В Твери армяне подрались с азербайджанцами из-за турецкого флага

Наиболее вероятной причиной массовой драки в Твери между представителями азербайджанской и армянской диаспоры был турецкий флаг.
Как сообщили агентству Regnum в правоохранительных органах, азербайджанцы ездили по Твери с турецкими флагами, что могло спровоцировать армян. Дело в том, что 24 апреля является днем памяти жертв Геноцида армян в Османской Империи в 1915 году.
24 апреля 2011 года в 17.30 в Заволжском районе Твери произошла массовая драка между армянами и азербайджанцами. В стычке принимало участие около 60 человек. Участники драки использовали травматическое оружие, биты и ножи. Полиция Твери задержала 23 участников потасовки. 7 человек обратилось за медицинской помощью. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Комментарии читателей Оставить комментарий
всех депортировать на историческую родину! Всех вон !