В Махачкале произошла массовая драка с участием 30 человек
В понедельник, 20 сентября, массовая драка, в которой приняли участие порядка 30 человек, произошла в Махачкале. По словам руководителя следственного управления СКП России по Дагестану по связям со СМИ Низами Раджабова, есть пострадавшие и задержанные. При этом, отмечает «Интерфакс», он опроверг ранее публиковавшиеся в ряде СМИ данные о двух убитых и о 200 участниках драки.
«Два человека госпитализированы, один из них - с сотрясением мозга, другой - с касательным ранением в голову из травматического оружия. Небольшие травмы получили два сотрудника ППС. Задержано порядка 10 участников драки», - цитирует РИА «Новости» заявление представителя пресс-службы МВД.
Сообщается, что драка, которую устроили две группы молодых людей, началась возле здания института народного хозяйства. Однако позднее, когда подъехали милицейские наряды, конфликтовавшие стороны объединили усилия против сотрудников правоохранительных органов и напали на них. По словам Раджабова, было возбуждено уголовное дело по ст.318 (сопротивление законным требованиям сотрудников милиции) УК РФ.

Пресс-служба Южного военного округа
Комментарии читателей Оставить комментарий