В России поддержат металлургов

В пятницу на совещании правительства России «О мерах по поддержке темпов развития черной металлургии» обсуждались меры, призванные поддержать спрос на металлургическую продукцию и рефинансирование долгов российских предприятий. Как передает РИА «Новости», об этом в пятницу, 24 октября, сообщила пресс-служба правительства РФ.
В совещании приняли участие первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов, заместитель председателя правительства РФ Игорь Сечин, представители МЭРа, Минфина, Минпромторга, а также наиболее крупные участники рынка - такие компании, как НЛМК, «Мечел», «Северсталь», «Евразхолдинг» и ряд других.
Также обсуждалась взаимосвязь инвестиционных планов естественных монополий и соответствующих программ развития предприятий, работающих в области черной металлургии.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Ну,наконец-то.Дощли мольбы простых людей до БОГА.А ведь ещё немного и копец бы металлургии.Деффективный частный собственник разрушил всё,что мог.Металлургия это не шитьё трусов и тапочек.За один год не восстановишь.А теперь надо спросить с этих жуликов за развал производства.И к ходору в Читу.На всю оставшуюся жизнь.