]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ющенко уверен в своей победе на президентских выборах

18:33 22.09.2009

В своих шансах остаться на второй срок уверен президент Украины Виктор Ющенко. За него, по данным социологических опросов, на президентских выборах в январе 2010 года готовы отдать голоса от 3% до 4 % украинцев. Об этом сообщает РИА Новости.

«Эти четыре года знамениты тем, что на Украине утвердились свободный журналист, свобода слова и выбора — базовые демократические завоевания. У меня нет сомнения, моя политика будет становиться более значимой. И когда мы с вами встретимся через шесть месяцев, я, убежден, буду президентом Украины», — заявил Ющенко в интервью Associated Press, которое цитирует во вторник пресс-служба украинского президента.

По данным опросов, проведенных украинскими социологами в августе, в настоящее время больше всего шансов на избрание президентом имеет лидер Партии регионов Виктор Янукович — за него готовы отдать голоса около 25% респондентов. На втором месте в рейтингах идет премьер-министр и лидер БЮТ Юлия Тимошенко (около 16%), затем следует экс-спикер Рады Арсений Яценюк (12%). Если верить опросам, ближайшими конкурентами Ющенко на выборах должны стать действующий спикер парламента Владимир Литвин и лидер Компартии Петр Симоненко — обоих поддерживают около 4% избирателей. Явным аутсайдером голосования является экс-председатель Нацбанка Украины Сергей Тигипко, за которого готовы проголосовать менее 1% украинцев.

Темы: Выборы на Украине, Международная политика, Ситуация на Украине
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.09.2009, 23:35
    Гость:

    24.09.2009 12:00Том**
    Эх Том, если бы Ваш оппонент Гор, стал президентом США в своё время, вместо недоноска Буша, то история пошла бы вопреки сослагательному наклонению.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.09.2009, 23:30
    Гость:

    Этот урод затеял строительство гостиничного комплекса на территории Бабьего Яра. Я использую все свои возможности и связи, чтобы он за это ответил.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.09.2009, 12:00
    Гость:

    Человек совсем больной.Но Гор прав...Президентом Зап.Украины он вполне может стать.Может он уже решил со своими вашингтонскими хозяевами участь Украины и она будет поделена?Ведь если Ющ не может стать президентом ВСЕЙ Украины то для него остается только один вариант.Значит уже все решено.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.09.2009, 15:23
    Гость: gor

    Если сепаратизм на Западной Украине дозреет, и желание "перестать тащить за собой в Европу этих восточных бандитов!" оформится в конкретные действия (вспомним 2004 год!), то вполне возможно, что именно Ющенко станет президентом этой части Украины. А что? связи с Госдепом - родственные.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.09.2009, 09:12
    Гость: дмитрий

    это произойдет, если вся страна в день выборов будет с "бодуна" или будет вброшен в СМИ 100% компромат на остальных кандидатов, но ни первого ни второго быть не может, по определению

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В Госдуму внесен законопроект о запрете сноса Мавзолея
Бывший министр транспорта России Роман Старовойт найден мертвым в Одинцово
Трамп заявил о планах устроить России «маленький сюрприз»
В России ежегодно закрываются сотни сельских школ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бензобак «Сажать перцы» (интернет-сингл)
Украина: возвращение гауляйтера
Наращивание волос
Ранемо «На самом деле я» (интернет-сингл)
Сергей Черняховский. Объединение: подмена модели. Унитарность вместо Империи
Литва взялась продавать России «советскую оккупацию»
«Пикник» показал, что будет с нами через 10 000 лет
Древневизантийские достопримечательности Стамбула: они ещё существуют
«Монгол Шуудан» не стал превращать премьеру обновленного «Чересчур» в адово болото
Theodor Bastard, 27 декабря, «16 Тонн»
Читинская слобода «Песни русских людей 2. Казачьи песни, романсы»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.