]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
б.СССР
Главная → б.СССР → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Юноша из Казахстана покончил с собой из-за виртуальной любви

11:04 3.11.2010

В Казахстане юноша шестнадцати лет покончил жизнь самоубийством из-за безответной любви к девушке, с которой общался через социальную сеть.

Как сообщает агентство «Новости-Казахстан» со ссылкой на руководителя пресс-службы департамента внутренних дел Павлодарской области Баян Магзумову, студент Павлодарского колледжа управления выпрыгнул из окна 12-го этажа своего дома, спасти его не удалось.

Как рассказала мать юноши, год назад он в Интернете познакомился с девушкой и с тех пор вел с ней активную переписку, сообщает Магзумова. Однако в июне этого года девушка переехала из Павлодара в Россию, и переписка прекратилась. Также сообщается, что за все время виртуального общения молодые люди ни разу не встречались лично, однако после того, как прервалась их переписка, юноша впал в депрессивное состояние.

Магзумова также сообщила, что в предсмертной записке погибший попросил мать передать свою цепочку, если возлюбленная вернется, ей на память, и попросил в его смерти никого не винить, передает агентство «Новости-Казахстан».

Темы: Происшествия в странах б.СССР, Общественно-политическая жизнь в России
Источник: KMnews
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.11.2010, 19:11
    Гость: Наталья Зуева

    Этот мальчишка родной племянник моей подруги, он вырос у меня на глазах. Я свидетельница данных событий. Я работаю в метрах ста от того 12-ти этажного дома с которого упал Алексей, и по иронии судьбы мой коллега по работе Игорь Михайлюк, в то самое время, а это случилось в 15.25 пошел в аптеку за лекарством, и видел как сначала полетели тетради, а потом человек, человек летел ровно и упал на спину. Падал он с балкона 12 этажа. У нас в городе в этом районе построены дома таким образом, что чтобы попасть в лифт с лестницы или наоборот надо обогнуть балкон, который по-другому называют "курилкой", вот именно с такого балкона он и упал. Сами представляете что творится на таких балконах сигареты пепел, как минимум, а то и другой всякой всячины валяется месяцами. Так вот на второй день после трагедии мы были на том самом балконе, он был "вылизан" начисто, при всем при том что Лешка курил. И только три кирпичика так аккуратненько выставлены именно над тем местом куда он упал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.11.2010, 01:45
    Гость: Юрий Борисовский

    тот юноша - племянник моей жены. Сейчас она с годовалым ребенком уехала в Павлодар.
    Сегодня будет отпевание и похороны. Отпевать мальчика будут потому, что, к сожалению, официальная (озвученная МВД по …Павлодарской области) версия произошедшего отличается от мнения его близких.
    А факты, известные мне, таковы:
    1. Разбившийся мальчик лежал на спине. Прыгал с крыши, значит спиной вперед.
    2. Именно с крыши, а не из окна. И не своего дома, а чужого. Они живут в двухэтажном.
    3. Тело лежало необычно далеко от дома.
    4. На теле обнаружена предсмертная записка - исписанный лист а4. Его не показали родителям. Сказали, что записка короткая - два предложения. Собственно то, что озвучила г-жа из МВД.
    5. После колледжа к мальчику подходили молодые люди, которые в колледже не учатся.
    6. У куртки, в которую был одет мальчик, был оторван карман. "С мясом" оторван.
    7. С девушкой мальчик встречался лично не раз. Павлодар - маленький город. Деревня. Интернет там как в Москве в 1995 году.
    8. Дело быо прекра

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Дефицит врачей и учителей становится стратегической проблемой России
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Владимир Путин выступил на пленарном заседании ВЭФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Саблезубый Тигр «Муж моей жены» (интернет-сингл + клип)
Пироги, ватрушки, пирожки и сушки: День именинника по-солдатски
«СерьГа», 5 сентября, «16 Тонн»
E.S.T. «Проба пера» (CD + две открытки + наклейка + медиатор)
«Вне национального контекста требование включить в состав России какие-либо области Украины выглядит абсурдно»
«Мы в составе России или где-то сбоку?»: крымчане честно поделились своими проблемами
negative zero «NFT» (интернет-сингл)
Глава Ярославской области Евраев стал аутсайдером рейтинга российских губернаторов
Трейлер к мультфильму "Косолапый агент"
«Одиночество Путина всё очевиднее. Народ, который ждал от Путина концепцию русского развития, формулу нового рывка, так и не дождался их»
MOSKWITCH «Чернобелый» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.