Объявлена дата премьеры фильма «Игла. Ремикс»
Объявлена дата российской премьеры фильма Рашида Нугманова «Игла. Ремикс». Лента, в которой зрители вновь смогут увидеть Виктора Цоя, выйдет на экраны 16 сентября этого года.
Авторы картины подчеркивают, что во всех сценах, где появляется главный герой — Моро, присутствует живой Виктор Цой. Эти кадры были собраны «по частицам из кинопленки, графики и видеокадров путем ювелирного монтажа», дублеры в этих сценах не снимались. Кроме того, в кинофильме есть графическая часть, которая выполнена в стиле комиксов и газетного коллажа.
Напомним, что над «Ремиксом» работала та же творческая группа, что и над оригинальной «Иглой». Актеры из первого фильма, Петр Мамонов и Александр Баширов, снялись в ряде дополнительных эпизодов. Над саундтреком работали музыканты «Кино», специально для ленты Вячеслав Бутусов и его группа «Ю-Питер» записали песню Цоя «Дети минут».

Комментарии читателей Оставить комментарий