]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная → Общественное мнение
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

Возможен ли в 2012 году развал Евросоюза?
Да
49% (1063)
Нет
41% (885)
Не знаю
11% (236)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.06.2012, 21:48
    Гость: Иван

    Ну что за бредятину несете в комментах? Как будто если Греция отойдет от евросоюза и начнет расчитываться вместо евро своими бумажками, так они жить лучше будут? От этого что экономика подымится? Да фиг там! Будут гречане терять в переводе со своих бумажек на евро через доллар, кормить штаты. Это же понятно кому выгодно. Кроме США никому это не нужно. Немного бабла влили в проституток-оппозицию внутри страны и попер раскол.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.02.2012, 17:10
    Гость: МВИ

    Любезный,ваши утверждения,что ЕС создавался в пртивовес США и для ухода из под пресса печатного станка,имеют право на существование.Прошло десять лет,что из этого получилось?Европа ничего нового не изобрела,а просто напросто сделала то же,что США.Это значит ,ребёнок родился мёртвым.В этот омут кинулись не народы,а г-да захватившие власть в этих странах.Для того,что бы говорить от лица народа,надо провести по меньшей мере референдум.Во всех странах где это было сделано,эти дельцы получили отлуп.После этого через манипуляции и прочие махинации или простым обманом всё было подогнанно под общий знаменатель.Вот и имеет ЕС то,что они хотели.Пример Греции должен для народов ЕС послужить примером,что не надо доверять всяким аферистам в политике.Во всей этой кутерьме с Грецией крайними остаются низы.Можно урезать пенсии,соц.льгот,сократить рабочие места.Куда денутся люди попавшие под раздачу?Они вынужденны идти на баррикады.Что и требовалась доказать.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.01.2012, 10:03
    Гость: шофёр ( фр.)

    Вообще то речь о Евросоюзе, а не о США. Он как раз и создавался с целью уйти из под пресса печатного станка США, как Вы верно заметили. Кстати Хорватия дала на все споры о его целостности ответ - вступает в Евросоюз. От нас, с нашими правильными и успешными антисоветчиками, все бегут как черт от ладана , а в Евросоюз который вот-вот должен рухнуть вступают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.01.2012, 20:10
    Гость: МВИ

    Любезный,к какой группе систем вы относите сша?Это страна паразит т. е живущее за счёт других.Делая новые долги эта контора просто печатает зелёные.Как долго ещё это может продолжаться?Может год возможно и два,но агония неминуема.Не может экономика существовать за счёт новых не обеспеченных кредитов.Сколько бы шулер не мудрил в оканцовке всё равно получит перо в бочару.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.01.2012, 22:42
    Гость: шофёр(фр.)

    О чем я? О своем мужском , о дружбе конечно. Духовные понятия не смешиваются с прогматическими, как не смешивается бензин и вода. Экономически Евросоюз выгоден всем его членам как попытка выйдти из под пресса доллара и несет в себе чисто прогматические цели ,которые и стояли в основе его создания. Не союз "свободных стран" создавался, а экономический кулак ( допустим кулачек ) со своей валютой с целью снижения зависимости от США. Политиканы ( скорее под нажимом США) втянули в него экономически слабые страны или еще хуже просто трупы, вроде трех прибалтийских (" сводных"), ну и будут кормить их сообразно их месту на шестке, это их проблемы. Самое главное у организаторов этого союза есть политическая воля сохранить и вывести из кризиса свое детище. В отличие от наших выводящих из кризиса не собственное изобретение - свободную рыночную приватизированную Россию, а по 80 млрд. американских денег в год из нее несчастной. Вот это союз мнимый. Союз коррумпированной власти и олигархического капитала с обобранными и обираемыми ежечасно гражданами несчастной России, которых еще и призывают к созданию "гражданского общества", модернизации(не созданной вместо разрушенной) экономики и "честным" чуровыборам из гнилого,прокисшего и тухлого. Выбор большой, только в рот не лезет. Потому,что это как раз и есть "мнимый союз".Что касается этих " свободных", то маленькая собачка всегда щенок, а лает громче всех.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (26)

Статистика ответов на предыдущие вопросы

Чем, по вашему мнению, закончится операция США и Израиля против Ирана?
Военным поражением Ирана
8% (33)
Затяжной войной
21% (84)
Иран сумеет выстоять
57% (227)
Сменой власти в Иране
7% (28)
Затрудняюсь ответить
7% (28)

Комментарии (5)

Куда из Москвы вы перенесли бы столицу России?
В Санкт-Петербург
2% (12)
На Урал
13% (92)
В Сибирь
45% (332)
На Дальний Восток
7% (51)
На Северный Кавказ
4% (30)
Оставил (-а) бы в Москве
29% (216)

Комментарии (20)

Как вы относитесь к блокировке Telegram в России?
Поддерживаю
14% (103)
Отношусь отрицательно
63% (450)
Мне все равно
23% (166)

Комментарии (10)

В 2026 году пройдут выборы в Госдуму. За кого будете голосовать?
"Единая Россия"
4% (40)
КПРФ
25% (227)
"Справедливая Россия"
4% (40)
ЛДПР
3% (25)
"Новые Люди"
1% (11)
За одну из непарламентских партий
18% (162)
Пока не знаю
10% (91)
Не пойду на выборы
34% (313)

Комментарии (111)

Как вы думаете, закончится ли СВО в 2026 году?
Да
11% (84)
Нет
56% (432)
Очень хотелось бы, но сомневаюсь
33% (256)

Комментарии (22)

Каким был 2025 год для вас и вашей семьи?
Тяжелым
49% (245)
Обычным - не лучше и не хуже других
39% (196)
Хорошим
7% (37)
Затрудняюсь ответить
5% (23)

Комментарии (16)

Австралия запретила пользоваться соцсетями детям младше 16 лет. Нужно ли в России ввести подобное ограничение?
Да
74% (391)
Нет
19% (102)
Затрудняюсь ответить
6% (32)

Комментарии (15)

Вы доверяете результатам опросов общественного мнения?
Да
3% (16)
Нет
91% (456)
Затрудняюсь ответить
6% (30)

Комментарии (34)

Как вы относитесь к инициативе повысить срок обучения в школе до 12 лет?
Положительно
6% (14)
Отрицательно
89% (202)
Затрудняюсь ответить
5% (11)

Комментарии (16)

Совпадает ли ваш реальный возраст с тем, на сколько вы себя ощущаете?
Да
21% (82)
Нет, ощущаю себя моложе
64% (247)
Нет, ощущаю себя старше
15% (58)

Комментарии (10)

  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • [4]
  • [5]
  • [6]
  • [7]
  • [8]
  • [9]
  • …
  • [71]
  • ››
]]>
]]>
Выбор читателей
Дожили до ядерной угрозы, и почему украинцы не сдаются
Дом Правительства РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Правительство не поддержало запрет на зарубежную недвижимость для депутатов
Россия хочет создать свою суверенную территорию на Луне за 4,4 трлн рублей
Casus belli по расписанию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Вадим Степанцов поддержал в Туле возрожденный «Деникин спирт»
Жанна Агузарова отдала дань жертвам пандемии
«То, что ХАМАС осуществил 7 октября 2023 года, мало напоминает благородный революционный террор борцов за независимость«
Михалков: «Мы переживаем разделение мира не только на богатых и бедных, но и на умных и глупых»
«ЙОРШ», 15 апреля, «Урбан»
«Дом Кукол», 11 апреля, Mezzo Forte Club
20 лет назад СССР прекратил свое существование
Андрей Князев ввел Михила «Горшенева» в «Дом воспоминаний»
«Новый технологический уклад – прежде всего, гуманитарный, в этом его принципиальное отличие»
Действуй! «Девушка-айтишник» (интернет-сингл)
«АукцЫон» и актеры проследили путь Хармса от нелепости к сверхсознанию
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.