]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пожар на военном арсенале в Удмуртии удалось локализовать

14:13 3.06.2011

Пожарные локализовали возгорание, которое произошло на одном из складов 102-го арсенала Минобороны, расположенного рядом с поселком Пугачево в Удмуртии.

«Пожар локализован, население начинает возвращаться», – рассказал РИА «Новости» в пятницу, 3 июня, начальник пресс-службы Приволжского регионального центра МЧС Олег Зугеев.

По последним данным, в результате ЧП на арсенале два человека погибли и 57 пострадали. 25 человек в настоящее время находятся в больницах.

10 из них получили травмы легкой и средней степеней тяжести, у 15 пациентов зафиксированы стресс и вызванные им осложнения хронических заболеваний.

Пожар на арсенале начался в четверг около 23.10 мск. На одном из складов стали взрываться боеприпасы. В связи со случившимся, власти провели эвакуацию людей из опасной зоны. Свои дома покинули более 28 тысяч человек.

Президент Удмуртии Александр Волков поручил главам шести муниципальных образований, территории которых пострадали из-за инцидента на арсенале, определить стоимость работ по восстановлению жилых домов.

Темы: Россия, Боливия, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в России, Пожары и возгорания в России, Происшествия, ФК «Арсенал»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.06.2011, 05:03
    Гость: кд

    вот читаю и не верю тому что написано ну о какой локализации может идти речь если из другого сообщения следует что взрывы будут продолжаться ещё сутки а фото на котором бравые пожарные тушат непонятно что не с горящих складов ну ведь понятно что при взрывах пожарные не будут стоять во весь рост а вообще врать нужно тоже умерь вот учитесь у сша хотя вы и живёте по законам запада а вот думать так и не научились

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Николай Арефьев: «Мы пополняем бюджет за счет штрафов»
Путин назвал минимальную рождаемость, которой надо добиться
В России формируется «новое цифровое дворянство»
В Госдуму внесен законопроект о круглогодичном призыве в армию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Филатовская больница: сорок лет на страже здоровья москвичей
Расходомер: что это такое, какую роль он играет и какие неисправности может проявляться
Крематорий «КТ-40»
Почему мы меняем золото на «бумажки»?
Кирилл Комаров «Живое — живи!»
Самый знаменитый горный курорт Индии
Российский национальный оркестр на Втором фестивале «Хор без границ», 11 декабря в КЗ «Зарядье»
Пахом вам перезвонит «Кафе Морг»
Кинопремьера «Родные»: Где-то здесь начинается Родина
Борьба с реабилитацией нацизма: пора открывать новые фронты
Операция «Союзная сила», или «Гуманитарная миссия» с обедненным ураном
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.