]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Следственный комитет объявил о раскрытии налета на ювелирный магазин

10:04 17.06.2011

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который, по данным следствия, участвовал в нападении на ювелирный магазин «Адамас» в Москве.

«Нападение раскрыто... По подозрению в совершении преступления был задержан Магомед Анбиялов», - говорится в сообщении Следственного комитета России. Операция по его задержанию была проведена еще 9 июня, однако ранее этот факт не обнародовался.

Анбиялову предъявлено обвинение в убийстве, разбое и незаконном обороте оружия. В настоящее время он находится под арестом.

Нападение на ювелирный магазин по адресу: улица Нижняя Масловка, дом 5, произошло в марте нынешнего года. В нем принимали участие несколько человек.

Охранник магазина Хасан Хамзин оказал злоумышленникам, вооруженным пистолетами, сопротивление и погиб под их пулями. Преступники расстреляли его практически в упор, а затем в спешке покинули место преступления, не успев ничего забрать с собой.

По факту налета было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство лица в связи с осуществлением им служебной деятельности группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений), статье 162 (разбой) и статье 222 (незаконный оборот оружия).

Темы: Россия, Москва, Криминал, Расследование преступлений в России, Резонансные убийства и покушения в России, Авто, Проблемы потребительского рынка
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
В стандарт русской кухни войдет более 200 блюд
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Алиса «Гойда» (2 CD)
«Если Россия втянется в войну против Украины, последствия могут быть для нее катастрофическими»
«В Африке куча болезней»: Роспотребнадзор поспешил с объявлением «безопасных» авианаправлений
Прохор и Пузо «Делирий»
Использование векселей в криминальных банкротствах. Хищение миллиардных сумм в московской компании «Белкофорте»
«Калинов мост, 6 декабря, «16 Тонн»
«Мы имеем довольно большое количество состоятельных людей, которые так или иначе вписаны в систему, которая совершенно точно будет разрушаться»
Возрожденный «Боцман и Бродяга» напомнил об опасности алкоголя
Глава Счётной палаты Алексей Кудрин сделал любопытное заявление
РУБИ КОНцы «Дрейнер» (интернет-релиз)
«С исчезновением СССР неотвратимо исчезает русская самобытность. Русский язык стремительно меняется, даже деградирует»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.