]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Столичные власти выделят семьям погибших в Карелии москвичей по 1 млн руб

12:30 21.06.2011

Власти Москвы приняли решение об оказании материальной помощи родственникам жителей столицы, которые оказались в числе жертв авиакатастрофы под Петрозаводском.

Как сообщила во вторник, 21 июня, пресс-служба мэра и правительства Москвы, семьям, которых коснулась трагедия, выплатят по 1 миллиону рублей за каждого погибшего. Эти деньги будут выделены из городского бюджета. Москвичи, которым удалось выжить, получат по 500 тысяч рублей.

Родственникам погибших москвичей и пострадавшим жителям города по распоряжению мэра Сергея Собянина будет также оказана адресная социальная помощь. Помимо этого, столичный градоначальник поручил решить проблему жилья в Москве для иногородних родственников жертв и раненых, и обеспечить оплату расходов на транспортировку в столицу тел погибших и их захоронение.

Ранее глава республики Карелия подписал указ о выделении из Резервного фонда 50 миллионов рублей, которые пойдут на выплаты семьям погибших и пострадавшим. Родственники, потерявшие своих близких, смогут получить по 1 миллиону рублей, а пострадавшие во время катастрофы - по 500 тысяч рублей.

В результате крушения самолета Ту-134, который в ночь на 21 июня совершил жесткую посадку недалеко от аэропорта Петрозаводска, погибли 44 человека. 8 человек, которые остались в живых, поступили в больницы в тяжелом состоянии.

Темы: Россия, Карелия, Москва, Авиакатастрофы, Крушение Ту-134 в Карелии
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Лариса Долина пообещала вернуть покупательнице деньги за квартиру
Коллаж © KM.RU
Госдеп раскрыл детали переговоров Уиткоффа и Кушнера с украинцами
Наземные службы аэропорта © KM.RU, Роман Погодаев
Еще не взлетел, а уже ЧП: почему наши лайнеры все чаще бьются в аэропортах по одному и тому же сценарию
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Спасти рядовую Олесю
Как талантливому музыканту пробиться к своему слушателю
«Выжившие» смогут спать не более трех часов в сутки
«Бостонское чаепитие», 7 июля, «Китайский Летчик Джао Да»
«Парламент Чечни предложил запретить в СМИ упоминания национальности преступников. Есть ли у преступника национальность?»
Elvenking «Reader of the Runes - Rapture»
10 симптомов лейкемии
Российский газ за рубли: ответ «недружественных стран». Что дальше?
Брызги «Квадробер» (интернет-сингл)
Силовиков защитят от журналистских расследований
ПИКА «Нищий и гробовщик» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.