]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Янукович заявил о необходимости создания программы защиты труда шахтеров

20:27 29.07.2011
Виктор Янукович
Виктор Янукович

Президент Украины Виктор Янукович на заседании правительственной комиссии по расследованию причин взрыва на шахте «Суходольская-Восточная» заявил о необходимости создания специальной программы по защите шахтерского труда.

«Мы должны совместно создать такую программу, которая предусматривала бы выполнение стопроцентно всех необходимых мер по защите труда горняков. Я обращаю ваше внимание на важность объективности выводов относительно этой трагедии. Самое главное – это не должно повториться», - приводит слова президента украинское агентство УНИАН.

В ночь с 28 на 29 июля в городе Суходольске Краснодонского района Украины на шахте «Суходольская-Восточная» прогремел взрыв. На данный момент известно о гибели 17 шахтеров, еще 2 получили тяжелые ранения. Судьба 9 шахтеров пока неизвестна. На месте трагедии продолжаются поисковые работы.

По факту аварии на шахте «Суходольская-Восточная» было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 273 УК Украины («Нарушение правил безопасности на взрывоопасных предприятиях служебными лицами, которые обязаны их соблюдать, что привело к гибели людей»).

Утром 29 июля на шахте имени Бажанова в Макеевке Донецкой области обрушился башенный копер — надшахтное здание. В результате погибли 4 шахтера, еще 4 получили травмы, судьба 7 неизвестна. Поисковые работы продолжаются.

Темы: Украина, Взрывы и обнаружение заложенных бомб в России, Дорожно-транспортные происшествия, Происшествия в мире, Трудовое законодательство в России, Горнорудная промышленность и проблемы шахтеров, Виктор Янукович
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Кирилл Зыков
Сунь Цзы, «Война — это путь обмана»: о стратегии, которая всегда и везде приведет к победе
Путин: россияне едят недостаточно рыбы и морепродуктов
Фиаско фундаменталистов в Иране – урок для России
© KM.RU
Электроэнергию для населения выводят на коммерческие цены
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«"Луна-25": миссия невыполнима, а индийский луноход готовится покорять лунное бездорожье.Что пошло не так 20 августа, в день, ставший черным для отечественной космонавтики?»
Бранимир назвал вахтовиков собратьями по несчастью
Советскую систему разрушили тайные агенты КГБ
LASCALA «Против ветра» (интернет-сингл)
Линда научила москвичей сонастройке
Обманувший ИКЕА Пономарев получил добавку к сроку
В Челябинской области началась подготовка к весеннему призыву
«Вертинский. Возвращение Концерт-спектакль», 9 февраля, «16 Тонн. Арбат»
Созаемщик и его роль в получении ипотечного кредита
«Казнить нельзя помиловать»: убийство семьи в Хакасии и выход на свободу приговоренных к смертной казни
«Граждане называют главной неудачей Владимира Путина деятельность по повышению уровня жизни граждан, роста зарплат и пенсий»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.