]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Для расследования авиакатастрофы в Туве в регион прилетит комиссия МАК

12:00 23.09.2011
Х-32 Бекас
Х-32 Бекас

Специальная комиссия Межгосударственного авиационного комитета (МАК) прибудет на место крушения самолета Х-32 Бекас в республике Тува. Легкомоторный летательный аппарат потерпел крушение неподалеку от села Сарыг-Сеп утром 23 сентября.

Как передает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя пресс-службы правительства региона Анну Лачугину, специалисты МАК прилетят в Туву после того, как будут приобретены билеты, поэтому точное время прибытия комиссии пока неизвестно.

Между тем, на месте аварии, в результате которой погиб пилот и пострадал летчик-наблюдатель, сейчас работает специальная следственно-оперативная группа, которая пытается установить причины произошедшего. На данный момент известно лишь, что Х-32 Бекас разбился при взлете.

Лачугина также добавила, что, возможно, причиной аварии могла стать поломка двигателя воздушного судна, однако, по ее словам, говорить что-то конкретно можно будет только после официального заключения экспертов.

Также стало известно, что погибший пилот борта являлся уроженцем Рязани, а выживший при крушении летчик-наблюдатель - Тувы. Сейчас он доставлен в одну из местных больниц.

По факту произошедшего следственные органы возбудили уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Темы: Тува, Авиационные происшествия и аварийные посадки, Борьба за безопасность авиасообщения в России, Происшествия, Авиасообщение в России, Расследования в России, Росавиация
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Верховный суд РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Верховный суд признал «Мемориал» экстремистской организацией
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
Минюст внес Стэнфордский университет в реестр нежелательных организаций
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Вероятность третьего срока Си Цзиньпина крайне высока, но весь вопрос — в условиях, на которых он продолжит оставаться на посту председателя»
Новогодняя Рок-елка, 28 декабря, Live Café (Орск)
«Почему западная пропаганда так подозрительно принижает возможности нашего противникаv
Парьтесь на здоровье: как за один присест побывать во всех известных банях мира
Маски для кожи лица – добавим специй!
«Прекращение поставок импортных комплектующих — лишь одна из причин фактической остановки производства легковых автомобилей»
Что на фоне спецоперации происходит с главными российскими системными либералами?
Лена Темникова: «Семья и любовь друг к другу – это бесценно»
Рекорд Оркестр «Мир самых добрых людей»
ДМЦ, 7Раса, Антон «Пух» Павлов «Это моя весна» (интернет-сингл)
Антиленинизм - работа на Навального
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.