]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Следователь по делу Магнитского задержана при получении взятки

10:33 5.10.2011
Нелли Дмитриева
Нелли Дмитриева

Старший следователь по особо важным делам следственной части МВД России по городу Москве Нелли Дмитриева задержана по подозрению в получении взятки в особо крупном размере.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя Следственного комитета России Владимира Маркина, следователь требовала от фигурантов одного из уголовных дел 3 миллиона долларов, обещая взамен снять с них всю уголовную ответственность.

Маркин также добавил, что для того, чтобы осуществить задуманное, Нелли Дмитриева обратилась за помощью к своим знакомым. Правоохранительные органы были предупреждены об этом заранее и при передаче взятки задержали подозреваемых с поличным.

Русская служба BBC сообщает, что Дмитриева была одним их следователей по резонансному уголовному делу против юриста Сергея Магнитского, скончавшегося в СИЗО. Следователь, по данным информагентства, также входит в так называемый «список Магнитского», состоящий из фамилий лиц, которым власти США запретили въезд на территорию своей страны.

В отношении Дмитриевой возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в особо крупном размере, его расследование поручено главному следственному управлению СК по Москве.

Темы: Россия, Москва, Аресты по резонансным преступлениям в России, Правоохранительные органы в России, Преступления чиновников и государственных служащих в России, Расследование преступлений в России, Экономические преступления в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.10.2011, 11:51
    Гость: Андрей

    Дмитриева - министр юстиции России????? И давно она сменила Коновалова?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Ставка на личность – всегда битая
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков. Правда ли в бедном обществе демография лучше?
Путин пригрозил ошеломляющим ответом в случае нанесения ударов Tomahawk
Мир на Украине не должен быть похабным — рассмотрим три варианта
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Окружить Киев: американский эксперт о разрешении украинского кризиса
Летная школа «Гоу Хоум»
«Очевидно, что эта атака своей главной целью имеет переключение общественного внимания с полного провала украинского стратегического наступления»
Российский национальный оркестр устроил встречу живых и мертвых под Баха и Шуберта
Кritika «Я остаюсь» (интернет-альбом)
«Тайм-Аут», 17 апреля, «16 Тонн»
Какие бывают сорта груш?
Чиж & Co, 21-22 октября, ГлавКлуб
«В мире предвоенная ситуация. Война, жестокая и беспощадная, готова вспыхнуть в любой момент»
DISCOREZka «Гравитация» (интернет-сингл)
Перепела на веретене, картошка в мундире и пирожные: в воинских частях отметили День России
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.