]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В ДТП под Нижним Новгородом погибли два крупных чиновника МВД

10:52 7.10.2011
ГАЗ-31105
ГАЗ-31105

В Нижегородской области полицейский автомобиль попал в дорожно-транспортное происшествие, врезавшись в бетонную световую опору. В результате инцидента погибли начальник полиции межмуниципального отдела МВД РФ «Дивеевский» и начальник отделения того же отдела.

«6 октября 2011 года в дневное время полицейский, управляя служебной автомашиной марки ГАЗ 31105, в салоне которой находились начальник полиции МО МВД РФ «Дивеевский» и начальник отделения того же подразделения, следовал по автодороге «Выездное – Дивеево – Сатис». Нарушив правила дорожного движения, водитель выехал на обочину автодороги и совершил наезд на бетонную световую опору, в результате чего автомобиль получил механические повреждения, а оба пассажира от полученных телесных повреждений скончались», - говорится в сообщении Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

Уточняется, что в результате аварии сам водитель практически не пострадал. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц», предусматривающей в качестве наказания до семи лет лишения свободы. В настоящее время расследование дела продолжается, проводятся оперативно-розыскные мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшего.

Отметим, что это не первый случай аварии с участием служебного полицейского автомобиля со смертельным исходом за последнее время. Так, 3 сентября нынешнего года в Костромской области служебная машина с тремя находившимися в ней оперуполномоченными столкнулась с автомобилем ВАЗ-2114 под управлением местного жителя. В результате один из них, 24-летний сотрудник полиции, скончался, остальные участники инцидента были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В отношении водителя ВАЗа возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Темы: Россия, Нижегородская область, Борьба за безопасность на дорогах в России, Дорожно-транспортные происшествия, Происшествия, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Электропартизаны» устроили сеанс некоммерческого рока в честь «Бесконечного праздника»
Какая война ведётся против России на самом деле
«Мы имеем довольно большое количество состоятельных людей, которые так или иначе вписаны в систему, которая совершенно точно будет разрушаться»
Metalliada «Симфонические Шедевры»
Мои качели «Sandy» (интернет-сингл)
Черный Лукич «Берег надежды» (2 CD)
«Большая беда русского народа - это дырка на месте национальности»
Lumen, 26 и 27 марта, «ГлавКлуб»
Азон «Выживут панки» (макси-сингл)
Свободный полет feat. Алексей Смирнов «Доктор»
Дерусификация шагает по национальным окраинам
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.