Samsung представила стильный смартфон GALAXY S DUOS

Компания Samsung Electronics представила смартфон Samsung GALAXY S DUOS. Ожидается, что в Европе новинка появится с сентября этого года, а потом – и на рынках других стран.
Смартфон работает под управлением ОС Android 4 и имеет поддержку двух активных SIM-карт. Из технических характеристик модели можно выделить 4-дюймовый экран, процессор с частотой 1 ГГц, 4 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельную камеру и аккумулятор емкостью 1500 мА∙ч.
Согласно информации из пресс-релиза, возможности смартфона возросли за счет новых функций Android 4.0, а коммуникационный сервис Samsung ChatON объединяет всех пользователей телефона в единое сообщество, что позволяет обеспечить легкий обмен сообщениями, а также групповые чаты и обмен различным контентом.
Комментарии читателей Оставить комментарий