Крис Смоллинг продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Защитник молодежной сборной Англии по футболу Крис Смоллинг продлил контракт с действующими чемпионами британской премьер-лиги еще на 5 лет.
Как сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед», главный тренер «манкунианцев» сэр Алекс Фергюсон заявил, что очень рад продлению договора.
«Мне очень приятно, что Крис продлил соглашение с нашим клубом. Он отлично выступал за нашу команду с того момента, как перешел к нам в прошлом сезоне из «Фулхэма». Смоллинг - чрезвычайно талантливый игрок, он быстрый, сильный и отлично читает игру», - заявил Фергюсон.
Сам Смоллинг отметил, что счастлив продолжить карьеру в «Манчестере», где он, по его собственным словам, достиг высоких результатов.
Крис Смоллинг перешел в «Манчестер Юнайтед» из «Фулхэма» в январе 2010 года. С тех пор он сыграл за «красных дьяволов» 16 матчей в английской премьер-лиге.
Комментарии читателей Оставить комментарий