]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Звонарева и Шарапова получили 2-й и 3-й номера посева на US Open-2011

08:56 24.08.2011

Российские теннисистки Вера Звонарева и Мария Шарапова будут принимать участие в Открытом чемпионате США под вторым и третьим номерами посева соответственно, сообщает официальный сайт турнира.

В рейтинге WTA в данный момент Звонарева занимает вторую строчку, а Шарапова четвертую. Первой на турнире была посеяна лидер рейтинга датчанка Каролина Возняцки.

Что касается остальных представительниц России, то Светлана Кузнецова получила 15-й номер посева, Анастасия Павлюченкова 17-й, Надежда Петрова 24-й, Мария Кириленко 25-й.

Открытый чемпионат США по теннису — четвертый и последний по счету турнир Большого шлема в сезоне — пройдет с 29 августа по 11 сентября в Нью-Йорке. Действующим победителем соревнований в женском одиночном разряде является бельгийка Ким Клейстерс, обыгравшая Веру Звонареву в финале — 6:2, 6:1.

Мария Шарапова выигрывала состязания в 2006 году, тогда в соперницы в финале ей досталась Жюстин Энен-Арденн из Бельгии. Победителем турнира является и Светлана Кузнецова, в финале 2004 года она нанесла поражение своей соотечественнице Елене Дементьеве.

Темы: Спорт, Спортивные события и персоны, Теннис
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Зеленский обратился к России с предложением о прекращении огня
Россия в ближайшие годы планирует войти в топ-3 мировых космических держав
ЦБ РФ зафиксировал резкий рост объема наличных в обращении
© KM.RU, Петр Чайников
Россияне голосовали за демократию, которой в «святые 90-е» не было
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Нина Смит «Самолеты» (интернет-сингл)
Уход за бородой: важные нюансы, о которых должен знать каждый мужчина
Медицина фактов и достоинства: врачебная этика в период пандемии
Кинопремьера «Вызов»: притяжение русской женщины
Космическая наука и прогресс
«Сейчас начинается этап торга. Украина всеми силами пытается заманить Россию на второй "саммит мира"»
«"Никкимания" и её мотивы: какими историческими фигурами предлагают восхищаться в правление Владимира Путина?»
Ермен «Анти» Ержанов, 9 декабря, Mezzo Forte
«Именно русский народ враги планируют, победив, расчленить, навязав разделённым его частям разные местечковые "идентичности"»
Линда поведала о любви, боли и прощении
Шмели «Хаос желаний»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.