Роналду пожаловался на судью и соперников после матча с «Динамо» (Загреб)

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду раскритиковал главного судью матча с загребским «Динамо» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.
Как передает издание Marca, португалец выразил надежду, что норвежец Свейн Одвар Моэн больше никогда не будет работать на поединках с участием «королевского клуба». Досталось от Роналду и соперникам, которые его «сильно бьют» и из-за «позорного» судейства не получают за это карточки.
«Арбитру должно быть стыдно за его работу, - уверен футболист. - Надеюсь, что он больше не будет судить матчи с участием «Реала». Я не чувствую себя защищенным со стороны судей. Меня постоянно сильно бьют, а других игроков вообще не трогают».
Напомним, что матч «Динамо» - «Реал» состоялся в Хорватии 14 сентября и закончился со счетом 1:0 в пользу команды Жозе Моуриньо. Единственный гол на 53-й минуте провел Анхель Ди Мария. На 73-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален защитник «Реала» Марсело.
В следующем туре «Реал» на своем поле сыграет с голландским «Аяксом», а хорваты отправятся в гости к французскому «Лиону».
Комментарии читателей Оставить комментарий