Дешам поблагодарил фортуну за победу над «Боруссией»

Главный тренер французского «Марселя» Дидье Дешам отметил, что одержать крупную победу над дортмундской «Боруссией» его подопечным помогла немалая доля удачи и везения.
Поединок второго тура группового этапа Лиги чемпионов, прошедший в Марселе 28 сентября, завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Забитыми мячами отметились нападающий Андре Айю (дважды) и форвард Лоик Реми.
«Удача была на нашей стороне как в обороне, так и в атаке, - приводит слова наставника «провансальцев» официальный сайт УЕФА. - Бывают встречи, когда фортуна отворачивается от соперника. Так было и на этот раз. Может быть, у «Боруссии» сбился прицел, а, может, и наш голкипер сыграл очень прилично».
В другом матче группы F лондонский «Арсенал» на своем поле нанес поражение греческому «Олимпиакосу» - 2:1. Таким образом, «Марсель» стал лидером квартета набрав 6 очков, «Арсенал» с 4-я баллами занимает 2-ю строчку, 3-ей идет «Боруссия», у греков 0 очков и последнее место.
Комментарии читателей Оставить комментарий