Сборная России начнет подготовку к матчу со Словакией 3 октября

Футболисты сборной России соберутся в Москве 3 октября, чтобы начать подготовку к заключительным матчам отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года против Словакии и Андорры.
Как сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС), 4 и 5 сентября российская команда под управлением главного тренера Дика Адвоката проведет занятие на запасном поле стадиона «Локомотив».
На следующий день футболисты отправятся в Жилину. Отборочный матч ЧЕ-2012 Словакия – Россия пройдет 7 октября и начнется в 22:15 по московскому времени.
Затем россиянам предстоит завершить отборочный тур поединком с Андоррой. Эта игра пройдет в Москве 11 октября.
В данный момент сборная России занимает первую строчку отборочной группы B, набрав 17 очков. Сборная Ирландии заработала 15 очков и расположилась на 2-м месте. 3 - 4-ю строчки группы делят между собой армянские и словацкие футболисты, набравшие по 14 баллов. В копилке сборной Македонии 7 очков, а замыкает секстет сборная Андорры, не набравшая ни одного очка.
Комментарии читателей Оставить комментарий