]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Роддик пробился в четвертьфинал турнира в Шанхае

10:10 13.10.2011
Энди Роддик

Экс-первая ракетка мира Энди Роддик вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае, уверенно обыграв испанца Николаса Альмагро.

Поединок третьего раунда соревнований прошел в Китае 13 октября и завершился победой американца со счетом 6:3, 6:4. Обладатель Кубка Дэвиса 2007 года в составе сборной США выполнил 11 эйсов, сделал по одному брейку в каждом из сетов и не позволил Альмагро заработать ни одного брейк-пойнта. Встреча продолжалась 1 час 12 минут.

За выход в полуфинал турнира 29-летний Роддик поспорит с победителем матча между двумя представителями Испании - Давида Феррера и Хуана Карлоса Ферреро.

Еще одним участником четвертьфинала в Шанхае стал украинец Александр Долгополов. Теннисист одержал волевую победу над австралийцем Бернардом Томичем, занимающим 49-е место в рейтинге ATP — 5:7, 6:1, 6:0. Соперники провели на корте 1 час 19 минут.

Соперник Долгополова в ¼ финала китайского первенства определиться в противостоянии между японцем Кеи Нишикори или колумбийцем Сантьяго Хиральдо.

Темы: Выдающиеся спортсмены за рубежом, Международные и российские теннисные турниры, Теннис, Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
В стандарт русской кухни войдет более 200 блюд
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Черная Ленточка «Первые Звезды»
«Горшенев», 18 декабря, «ГлавКлуб»
БЕZ Б feat. Анимация «Живой» (интернет-сингл)
Дайвинг: погружение в загадочный подводный мир
«Пикник» устроил светопредставление в Москве
Наконечный «Сказка про Ивана-Дурака и Лису-Василису» (интернет-релиз)
Российский национальный оркестр на Втором фестивале «Хор без границ», 11 декабря в КЗ «Зарядье»
«Именно в Донбассе стало понятно, что Запад поддержит любого, кто выступает против России, вне зависимости от его идеологических воззрений»
«А был ли доклад Хрущева на XX съезде добровольным мероприятием? Не могло ли быть так, что он был вынужден пойти на этот доклад отчасти под внешним принуждением?»
«Мураками» , 3 декабря , 1930 Moscow, 19:00
Биртман feat. Гарик Сукачев «Полетела» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.