]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

РФПЛ пообещала вернуть паспортный контроль при продаже билетов

14:48 20.11.2012
Сергей Прядкин © РИА Новости, Александр Натрускин
Сергей Прядкин © РИА Новости, Александр Натрускин

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) предложила продавать билеты на матчи по паспортам. Как сообщил глава РФПЛ Сергей Прядкин, это предложение будет направлено на рассмотрение исполкома Российского футбольного союза (РФС), передает Sports.Ru.

Помимо этого сообщается, что футбольному ведомству предстоит ознакомиться еще с тремя предложениями. Во-первых, уточняется статья регламента о продаже билетов на гостевые сектора. Теперь реализация билетов на эти трибуны возложена на клуб, играющий на выезде. Во-вторых, фанатские сектора могут быть дисквалифицированы на отдельные игры — возможно, тогда неприятные инциденты, связанные с поведением фанатов, не будут повторяться.

«Мы говорим о борьбе с пиротехникой, выбрасыванием на поле прочих посторонних предметов, кричалок, содержащих нецензурную брань. Если данная трибуна будет нарушать данные требования Лиги, то эта трибуна будет дисквалифицирована на следующий календарный домашний матч», — цитируют Прядкина «Известия».

В-третьих, направлено обращение главе МВД, в котором говорится о необходимости привлечь футбольных хулиганов к уголовной ответственности с обязательным доведением дел до суда.

Прядкин отметил, что поправки в регламент могут быть рассмотрены уже 21 ноября, пишет «Спорт-Экспресс». При этом он отметил, что почву для нововведений создал инцидент, случившийся во время матча «Динамо» — «Зенит», прошедшем 17 ноября. Встреча была прервана из-за того, что брошенная с трибуны петарда взорвалась рядом с голкипером бело-голубых, в результате чего он получил ожог сетчатки глаза и отит. Глава РФПЛ заявил, что данный эпизод стал «высшей точкой кипения».

Темы: Болельщики и их организации в России, События в мире футбола, Футбол в России, Российская футбольная Премьер-лига (РФПЛ), Российский футбольный союз (РФС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дефицит врачей и учителей становится стратегической проблемой России
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
OleUm «Аманда и другие» (2 CD)
Примите поздравления за чаем с пирогами
Мара вспомнила о нижегородцах, пришедших «вычищать нечисть» из Москвы
«Как оказалось, вклад России в мировое обеспечение едой больше, чем показывала раньше западная статистика»
Лидер «Монгол Шуудана» отказался поздравлять жену «Водкой без пива»
Гена Инженерский «Где-нибудь» (интернет-сингл)
Сергей Угольников: «Как бесплатно снять настоящий шедевр»
Бранимир ощутил на себе эхо теракта в Буденновске
«Оказалось, что от проевропейской Санду избиратели в Молдавии ждут большего, чем от пророссийских Воронина или Додона»
22 совета для избавления от бессоницы
Учитель под прицелом чиновников-«киллеров»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.