]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

РФС в июне рассмотрит вопрос о включении Крыма и Севастополя в состав союза

15:36 27.05.2014
Коллаж © KM.RU
Коллаж © KM.RU

Российский футбольный союз 7 июня проведет внеочередную конференцию по вопросу приема в свои ряды федераций футбола Крыма и Севастополя. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу РФС Николая Толстых.

«Федерации Крыма и Севастополя — новые юридические лица. Разумеется, что мы будем продолжать консультации с ФФУ, ФИФА и УЕФА, с российскими государственными органами. Деятельность федераций не ограничена только вопросами профессионального футбола. Они ведь и детский спорт развивают, пропагандируют здоровый образ жизни», — отметил Толстых.

На Крымском полуострове на высшем профессиональном уровне выступают два футбольных клуба — симферопольская «Таврия» и «Севастополь». В минувшем сезоне украинской премьер-лиги они расположились на 15-й и 11-й строчках соответственно.

С предложением включить эти клубы в российский чемпионат в марте выступили думские депутаты. По мнению представителя ЛДПР Романа Худякова, крымские команды могут согласиться на переход из финансовых соображений, а также в связи с вопросами собственной безопасности: поездка в западные регионы Украины может быть опасна как для футболистов, так и для их болельщиков.

Ожидается, что помимо «крымского вопроса» РФС грядущим летом рассмотрит и увеличение состава участников турнира с 16 до 18. Глава Премьер-лиги Сергей Прядкин ранее отмечал, что за расширение выступило подавляющее большинство представителей клубов.

Темы: Россия, Крым, Футбол в России, Российская футбольная Премьер-лига (РФПЛ), УЕФА, ФИФА
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
3 вещи, которые надо знать о событиях 13 января 1991 года у Вильнюсской телебашни
Этих не жалко: американское СМИ назвало имена попавших под санкции российских олигархов-лондонградцев
7 отличий «Где-то ты» (интернет-сингл)
В Зеленограде разработали лекарство от рака легких, не разрушающее здоровые клетки
Miss «It's Up To You»
Владимир Кузьмин, КЗ «Мир», 8 марта
АЙМСОРИ «Лето» (интернет-сингл)
Латвия срывает чемпионат мира по хоккею
Бранимир «Песни для мамы»
Jimi Tenor Band, 13 сентября, «16 Тонн»
Нина Смит «Самолеты» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.