]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Почетный президент ОКР рассказал о признании Маклареном ошибок в докладе

11:52 17.03.2017
Фото с сайта wrestrus.ru
Фото с сайта wrestrus.ru

Почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Виталий Смирнов рассказал об общении с главой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричардом Маклареном и его ошибках в докладе о допинге. Об этом он сообщил журналистам в четверг, 16 марта, передает «Интерфакс».

«Я, как вы знаете, провел с ним продолжительную встречу В Цюрихе, где он признался в том, что снимает обвинения в государственном участии. Он сам признает, что в его докладе были какие-то принципиальные ошибки, которые он исправляет», - сказал Смирнов. 

Как сообщалось ранее, WADA пришло к выводу, что в докладе Макларена о допинге в России недостаточно доказательств. Об этом говорилось в открытом письме гендиректора Международного олимпийского комитета (МОК) Кристофа де Кеппера. Кроме того, МОК направил письмо Макларену с просьбой доказать причастность российских официальных лиц к допинговому заговору.

Доклад Макларена публиковался частями с июля по декабрь 2016 года. В основном речь в нем шла о существовании в России госпрограммы поддержки допинга, а также о систематическом применении запрещенных препаратов некоторыми российскими легкоатлетами, тяжелоатлетами, представителями других летних и зимних видов спорта.

Темы: Россия, Борьба с допингом и успехи спортивной медицины, Летние и зимние Олимпийские игры , Спортивные события и персоны
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.12.2017, 16:17
    Гость: ник

    А ВОз и ныне там команда не под нашим флагом едет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.03.2017, 16:11
    Гость: Гена

    Россия должна так же громко привлечь Макларена во лжи и клевете!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.03.2017, 16:09
    Гость: Федор

    Он-то снял обвинения, а мы? Мы разве не должны обвинить его во лжи, пусть и не преднамеренной, во что верится с трудом? И не должны ли мы привлечь его к уголовной ответственности, поскольку его "ошибки" слишком дорого нам стоили? Как минимум, обвинение в клевете, повлекшее за собой огромные финансовые и моральные потери! Пусть отвечает по Закону!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.03.2017, 11:15
    Гость: Ничего странного

    Потому, что у Мутко и Жукова все бабки там где вся эта братия и им не хочется попасть в санкционный список.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.03.2017, 18:33
    Гость: ага

    за 300 лет пора привыкнуть к такому, не в первый, не в последний раз.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (20)
]]>
]]>
Выбор читателей
kjpargeter / Freepik.com"/>
Евросоюз вступил с США в войну идеологий
Путин поручил немедленно начать структурную перестройку экономики России
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Обелят экономику» — освободят от наличности. Зачем россиян хотят лишить живых денег
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Конспирология 11 сентября
Питание для роста мышц
Лидер «Северного Флота» вспомнил о прадеде, гонявшем революционеров
Владимир Бурдин & Capish «1-й Крестовый: АПОКРИФЫ» (интернет-альбом)
Что делать российским спортсменам? Выступать под флагом СССР
«Хотя далеко не все наши граждане могли позволить себе отдых в Западной Европе или даже Турции, но всё равно - в массовом сознании Запада мы уже не считаемся бедной нацией»
Украина научила: Эстония испугалась оспаривать территориальную целостность России
Fetal Decay «The Last Martyrity»
«Чревато ли официальное присутствие Анкары в Закавказье дальнейшей турецкой экспансией на Северный Кавказ?»
О знаковых символах государства
Тараканы! «15… И ничего, кроме правды»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.