Церемония открытия Кубка конфедераций на «Санкт-Петербург Арене»

В субботу, 17 июня, в Северной столице стартовал долгожданный Кубок конфедераций. В 16:00 на стадионе "Санкт-Петербург Арена" прошла торжественная церемония открытия турнира, на которой гостей познакомили с городами, принимающими матчи Кубка.
Первая игра Кубка конфедераций начнется в этот же день в 18:00 на стадионе "Крестовский" в Санкт-Петербурге. На поле выйдут футбольные сборные России и Новой Зеландии.
В Москве же матчи турнира примет стадион "Спартак", пишет "Вечерняя Москва".
Кубок конфедераций будет проходить с 17 июня по 2 июля в Казани, Сочи, Санкт-Петербурге и Москве. Для того, чтобы стать зрителями матчей, необходимо предъявить паспорт болельщика, который нужно оформлять заранее.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Я не люблю футбол. Но о вкусах не спорят.Состоятельные люди тоже футбол смотрят .Вот в 2008 году на мат Россия-Голландия элита Голландии собралась руководитель Голландии со своей женой на стадионе смотрели матч. Кстати на Западе состоятельные люди на метро ездят на работу,не считают что метро для бедных.
А чего вы так переживаете за тех кто покупает билеты на эти матчи. Пусть покупают может у них отменное здоровье ,они же не за ваш счет билеты покупают. Надо брать пример с американцев они никогда не ноют,не жалуются и переживают только за свои проблемы и говорят товарищу "это твои проблемы". Это их проблемы. Мы тоже приходим в магазин покупаем,продукты,одежду,обувь приумнажаем богатство бизнесменов и что голодными и голыми ходить?
Вот я футбол не смотрю - он мне вообще никогда не нравился.
Но почему-то платить за все это приходится все равно мне, как налогоплательщику.
Нам же Мутко объяснил - 80% расходов по содержанию футбольных клубов несет бюджет.
В результате за мой (и за ваш) счет эти ползающие инвалиды, у которых явно ноги растут не из того места, получают в день больше, чем средний россиянин в месяц. И пользуются льготами по мед. обслуживанию.
Сами они себя содержать не могут.
Вопрос только в одном - причем тут НЕ болельщики?
P.S.
Маленькие зарплаты? Плохие дороги? Никакая медицина?
- А давайте срочно чеченский клуб переименуем!
Футбол это радость для бедных. Продолжай его любить. У тебя же нет денег,чтобы поехать в другую страну его посмотреть. Вот ты бедный и дождался когда к тебе развлечение приехало. Билетов сколько купил?
Ты ведь точно не по ТВ собираешься футбол в России смотреть.
Предыдущий оратор прав. Все эти хоккеисты и футболисты - мульти миллионеры. И своим билетом ты приумножаешь их миллионы. А когда заболеешь, пойдешь к российскому бедному врачу и он тебя будет по-бедному лечить. А футболисты миллионеры будут платить иностранному врачу. Вот такой переток денег в природе.
"В двух переходах подземки - между станциями "Охотный Ряд" и "Театральная", а также между станциями "Пушкинская" и "Чеховская" установили настольный футбол. Игровые зоны украсили напольными фотонаклейками в виде газона.
Поиграть в настольный футбол можно бесплатно. Около столов дежурят волонтеры, которые выдадут всем желающим мячики для игры или составят компанию".
Из новостей.
Аптечные и прочие киоски во всех переходах посносили.
А на это - и деньги нашлись, и место.