Российские хоккеисты выиграли Кубок Первого канала

19:42 17.12.2017
Сборная России по хоккею. Фото с сайта fhr.ru

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Финляндии со счетом 3:0 и стала обладательницей Кубка Первого канала.

Счет был открыт на девятой минуте встречи, проходившей в Москве. Первую шайбу в ворота гостей забросил Сергей Андронов. На 13-й минуте счет был удвоен Максимом Шалуновым, передает «Интерфакс». Третий раз ворота финнов россияне поразили на последней минуте. На этот раз отличился Валерий Ничушкин.

Сборная России набрала девять очков, выиграв все три матча. Ранее россияне обыграли шведскую и канадскую команды.

Второе место в турнире заняла команда Чехии, с восемью очками, третьей стала сборная Финляндии, набравшая четыре очка.