]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Спорт
Главная → Спорт → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
    • Актуально
    • Слухи
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Мельдоний попал в организм Крушельницкого в Японии

09:34 27.02.2018
Фото с сайта sovets.net
Фото с сайта sovets.net

Мельдоний был обнаружен в организме российского керлингиста Александра Крушельницкого сразу после сборов в Японии. Об этом рассказал глава Федерации керлинга России Дмитрий Свищев.

Он заметил, что перед сборами 22 января Крушельницкий сдал пробу, которая оказалась «чистой». Затем спортсмен до 4 февраля находился на сборах в пригороде Саппоро, а уже 12 февраля очередная проба, взятая в Пхенчхане, дала положительный результат.

Вместе с россиянами в Саппоро тренировались японцы и американцы, заметил Свищев. Он добавил, что Следственный комитет России скоро должен начать расследование в связи с делом Крушельницкого.

В Федерации керлинга в очередной раз подтвердили, что обнаруженное в моче Крушельницкого количество мельдония указывает на незначительное однократное применение препарата.

Александр Крушельницкий в паре со своей женой Анастасией Брызгаловой завоевал бронзу на Олимпиаде в Пхенчхане. После обнаружения допинга в пробах Крушельницкого спортсмены сдали медали.

Темы: Борьба с допингом и успехи спортивной медицины, Летние и зимние Олимпийские игры , Спортивные события и персоны
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.02.2018, 16:33
    Гость: Гость

    На самом деле нападки на наши спортсменов были ещё в начале нулевых. Но тогда их просто засуживали в тех случаях, когда судейство было спорным и очки выставлялись заниженные. Особенно заметно это было заметно в случаях с фигуристами и гимнастами.
    На Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити 2002 г. засудили нашу фигуристку Ирину Слуцкую. А на Олимпиаде в Афинах 2004 г. засудили нашего гимнаста Алексея Немова. Но люди ему аплодировали, потому, что видели, что он реально выиграл.
    Потом придумали эту историю с мельдонием, который и согласно Британской медицинской энциклопедии вовсе не является никаким допингом.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.02.2018, 15:22
    Гость: Контрразведчик

    Зачем?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.02.2018, 15:11
    Гость: Бтр

    Хорошо, для них отдельную лгбтмпиаду придумать можно.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.02.2018, 14:38
    Гость: Бтр

    Как думаете? А если вся суть сводится к тому, что обнаружили в моче, может проводить состязания по одной единственной дисциплине- просто все атлеты сдают мочу и ждут, кого вада выберет победителем, победитель получает приз ,потом торжественное закрытие и все дела.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.02.2018, 14:36
    Гость: shurff

    Да и кстати для знатока ЕГЭ добавлю, что определение "аклиматизация" применимо к климату, а учитывая что игры зимние, и в Северном полушарии как не крути зима (где теплее, где холоднее), аклиматизироваться спортсменам зимних видов спорта к ней не надо. То ли дело "адаптация" к часовым поясам, смене времени суток. Уж не знаю по ЕГЭ ли вы получали среднее образование, но знаете вы крайне мало и не правильно применяете услышанные где-то термины.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (40)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Blues Bastards, 2 мая, «Мумий Тролль Music Bar»
Валерий Сюткин ответил эстонцам на обвинение русских в неумении петь
Alexei Borisov & Irakli Sanadiradze «Introspection»
НАИВ «35 Live. 15.04.2024» (CD + DVD)
Театральная премьера «Отщепенцы»: по уставу плакать не положено!
Колыбель европейской демократии и фашизм
Война в Карабахе. Фактор Пашиняна. Часть 2
Созвездие N «Ныряю» (интернет-релиз)
F.P.G, 30 ноября, Pravda
«Казус Протасевича и истерика Европы. Посмотрим, кто у чьих ботфорт в конце концов согнет свои колени»
Ранемо «Тобою я болен» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.