]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин разрешил иностранным болельщикам безвизовый въезд в страну

15:43 16.07.2018
Фото с сайта Pixabay.com
Фото с сайта Pixabay.com

Иностранные болельщики, которые посетили матчи Чемпионата мира по футболу в Россию смогут многократно посещать страну без оформления визы. Об этом заявил президент Владимир Путин после окончания финала ЧМ-2018 в Москве.

По словам главы государства, Россия может гордиться прошедшим праздником спорта. "Мы делали это и для наших болельщиков, и для всех любителей спорта во всем мире, и у нас получилось", - цитирует слова Путина РИА Новости.

Путин поздравил лидеров обеих стран, игравших в финале, с прекрасным матчем, отметив, что победители мундиаля показали высокий класс, отметив, что не болел ни за одну команду, а просто "любовался этим футбольным спектаклем".

Отдельно Путин отметил заслуги и российской сборной, подчеркнув, что ее выходом в четвертьфинал можно гордиться. "Теперь очевидно, что у России есть свой футбол, и сборная может рассчитывать на более высокие места на международных турнирах. Ребята показали характер и качество игры, они боролись до конца, и мне кажется, что это самое главное", - добавил лидер России.

Путин также поблагодарил болельщиков, присутствовавших на матчах ЧМ-2018, отметив, что благодаря усилиям тысяч людей получился "замечательный праздник". Глава государства добавил, что благодаря ЧМ многие иностранцы познакомились с Россией, с ее культурой, городами и людьми, у многих изменилось отношение к стране в лучшую сторону.

В воскресенье вечером в Москве завершился Чемпионат мира по футболу 2018, проходивший в России. Победителем во второй раз в истории стала сборная Франции, переиграв команду Хорватии со счетом 4:2.
 

Темы: Россия, Погранично-визовые вопросы в России, Чемпионат мира по футболу-2018 в России, Путешествия по России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.07.2018, 20:18
    Гость: Ой, как хорошо...

    ...только непонятно, почему я русский, но гражданин Латвии, должен платить половину своей пенсии для получения туристической визы, чтобы иметь возможность повидаться 3 дня с братом, гражданином России, живущим в Красноярском крае даже тогда, когда он лечился в Калининградской области. О том, чтобы приехать друг к другу, мы на наши пенсии даже и не мечтаем после получения свободы на передвижение. Спасибо за заботу!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.07.2018, 16:40
    Гость: иностранным болельщикам безвизовый

    въезд в страну,
    Да-да-да - главное имидж, Моcква Третий Рим, принесет Европе утраченные христианские ценности, планетарные масштабы, а на своих граждан пофиг.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
Владимир Путин выступил на пленарном заседании ВЭФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
KOFE «Ты не узнаешь» (интернет-сингл)
Василий Шумов «Зашиваюсь»
Сергей Мазаев вручил награду «16 Тонн» CUP OF MADNESS группе The RIG
Кинопремьера «Сказка для старых»: почему в церквях нет зеркал
Кремлевские «враги народа» и «дураки народа»
Mors Principium Est «Liberate The Unborn Inhumanity»
Бранимир «Добрые песни. Часть 2»
Плохой Хороший «Пусть не станет меня» (интернет-сингл)
Незабываемый четверг! «Блиц» (интернет-сингл)
3000 зданий для Вооруженных сил России сдадут в эксплуатацию в 2021 году
Код Дракона «Лед и пламя»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.