При крушении вертолета баскетболиста Коби Брайанта погибли девять человек

Под Лос-Анджелесом потерпел крушение частный самолет знаменистого баскетболиста США Кобе Брайанта.
По данным местных СМИ, на борту вертолета вместе с Брайантом находились еще девять человек, в том числе и его 13-летняя дочь Джанна Мария. Все они погибли.
"Выживших нет. Есть данные о том, что на борту было девять человек – пилот и восемь пассажиров. Есть много спекуляций относительно личностей (погибших). Крайне неподобающе сейчас называть кого-либо по имени, пока не будет завершена процедура опознания тел", - заявил шериф округа Лос-Анджелес Алекс Вильянуэва.
Вертолет разбился в городе Калабасаса, расположенном неподалеку от Лос-Анджелеса 26 января. Ранее городские власти подтвердили гибель баскетболиста Кобе Брайанта и еще четверых человек при крушении вертолета. Гибель дочери Брайанта подтвердил мэр Лос-Анджелеса Эрик Гарсетти.
Детали крушения вертолета не сообщаются. Расследование инцидента продолжается.
Коби Брайант завершил карьеру в 2016 году. Брайант считался одним из сильнейших баскетболистов всех времен, стал всемирно известен, выступая за команду Los Angeles Lakers и завоевав с командой пять чемпионских титулов (2000, 2001, 2002, 2009, 2010). Он получал звание MVP НБА в 2008 году, а также MVP финала в сезоне-2009/10. На счету американца 18 Матчей звезд НБА.
Действующие и бывшие игроки NBA в социальных сетях уже активно комментируют произошедшее, выражают соболезнования.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Только сегодня услышал, что некто Коби Брайант, был известным баскетболистом. СкажИте пожалуйста!
Их певец Принц, критиковал власть, бум чем-то заболел умер в больнице.
--
точнее, как только он Начал критиковать режим в сша - тут же случилась передозировка болеутоляющих, которые он принимал более 10 лет..
светочь демократии, чего вы хотите..
Чтобы российские американофобы не выдумали что-либо антиамериканское, без этого не могут прожить. Еще ничего не известно, но они уже впихивают какую-либо конспирологию. Больные люди.Кстати Коби Брайант был еще двухкратным олимпийским чемпионом.Сами понимаете-никто с ними сравниться не мог.
Ты в США жил,работал? Я думаю нет,да и в россии ты навряд ли работаешь,судя по той суде,что ты написал!?
Кстати Коби активно критиковал политику США в своих каментариях.
Американские негры кто всё-таки выскочит из гетто через спотр и станет мультимиллионером, никогда хорошо не отзавется об Америке. Ибо их гетто это ад не жизнь. 27 лет по моему средняя продолжительность жизни в тех районах Лос Анджелеса.
В США и Англии все кто критикует власть либо в авто авариях умирают либо вешаются на галстуках. Венедиктов и Хакамада долго бы не протянули.
Их певец Принц, критиковал власть, бум чем-то заболел умер в больнице. А хотел о масонах рассказать все что он знает.
Так что да почерк тут чисто английских джентельменов умер при загадочных обстоятельствах при крушении вертолета.
И если все погибли то его 500 миллионов долларов достанутся государству.
Мне один негр говоря о США как то сказал. Если остановит нас полиция первого застрелят его потом меня. Это было шуткой, но так и есть. Ибо то что делала Америка с неграми и Африкой начиная с Англии и Франции и есть тот самый холокост.