]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Хабенского хотят разлучить с сыном

16:54 9.12.2008

Всем привет! С вами Наталья Кожина и свежий выпуск светских новостей.   Бывшие участники суперпопулярного в прошлом дуэта Smash!!, а ныне самостоятельные и успешные артисты Влад

Всем привет! С вами Наталья Кожина и свежий выпуск светских новостей.

 

Бывшие участники суперпопулярного в прошлом дуэта Smash!!, а ныне самостоятельные и успешные артисты Влад Топалов и Сергей Лазарев вновь объединились - но только для того, чтобы сняться в новом клипе своей альма-матер - театра-студии «Непоседы». Напомним, коллектив «Непоседы» существует уже много лет, из него вышло много детей, ставших в последствии популярными артистами. Помимо Сергея Лазарева и Влада Топалова, звездными выпускниками театра-студии стали солистки «Тату» Лена Катина и Юлия Волкова, а также Настя Задорожная и многие другие начинающие звезды.

 

Теща овдовевшего Константина Хабенского настаивает на том, чтобы сын актера Иван навсегда остался с ней в США, куда они с мужем перебрались уже давно. Потерявшая дочь женщина не хочет расставаться со своим внуком ни на минуту. Константину придется смириться с тем, что его единственная радость после смерти супруги, маленький сын Ванечка, останется в Америке, так как профессия актера связана с частыми переездами, а малышу нужны внимание и забота, обеспечивать которые ему теперь будут бабушка и дедушка.

 

Певицу Викторию Дайнеко не пустили в Кремль на съемки концерта «Старые песни о главном», так как ее директор не позаботился о том, чтобы на девушку заранее оформили пропуск. Артистке пришлось стоять на улице и на повышенных тонах объяснять секьюрити Кремля, что пропуск для нее скоро принесут, но служба безопасности все равно отказалась пускать ругающуюся певицу на территорию правительственного объекта.

 

Это были все светские новости на сегодня. С вами была Наталья Кожина. Увидимся.

Темы: Светские новости
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
© KM.RU
За чей счет банкет, товарищи? Оказывается — за наш, через квитанции ЖКХ
Трамп заявил, что у него «заканчивается терпение» по отношению к Путину
Минюст внес в реестр иноагентов писателя Эдуарда Тополя
Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Блеск и нищета «Москвабада»
Plotnik 82 – Манагер «Берия»
«Запрещенные барабанщики» спели военные песни на фоне видов разрушенного Донецка
Ловля зимнего окуня
На дне Керченского пролива найден парусник XIX века
Теплая Трасса «Сигналы»
Кинопремьера «Непослушники»: он вам не Димонстр!
«Макрон нуждается в лечении психики»: Эрдоган встал на защиту ислама от «просвещенной» Европы
Группировка Свердловск «Нету лучше женщин» (интернет-сингл)
«Моральный кодекс» научил поклонников не терять свой рай
«Смятение и раздор в верхах, усиление внутриэлитной вражды – вот чего жаждет Запад, командируя Навального в нашу страну»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.