]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Рудковская и Лопырева разругались из-за Кадырова

10:00 21.07.2011
Рудковская и Лопырева разругались из-за Кадырова
Рудковская и Лопырева разругались из-за Кадырова

Яна Рудковская и Виктория Лопырева не поделили Рамзана Кадырова, который завел собственную страничку в «Твиттере», втянули в конфликт Диму Билана и поссорили Филиппа Киркорова с Владом Топаловым.

Едва Рамзан появился в Сети, Яна и Вика одновременно поприветствовали главу Чечни, одарив его комплиментами. Реакция Кадырова не заставила себя долго ждать: Рудковскую он внес в список своих друзей, а Лопыреву проигнорировал, сообщает портал Дни Ру.

«Мисс Россия–2003», видимо, обидевшись, написала: «Так забавно наблюдать, как некоторые люди пытаются выслужиться перед другими. Ну поприветствовали, поздоровались... Сколько можно? Так смешно...». Рудковская, похоже, приняла это сообщение на свой счет и потребовала от Виктории «назвать имена лизоблюдов». После чего страсти накалились не на шутку.

«Яна, вы все время в Интернете! А на деток хватает времени?», – поставила под сомнение материнские качества продюсера Димы Билана Лопырева. «Вика, про деток не волнуйтесь. Пусть лучше вас волнует ваше общение с женатыми состоятельными мужчинами, мужьями ваших подруг или сестер, как вы их называете, на их днях рождения! Ох, заставляете вы меня написать про ваши международные гастроли! Хотите?! Вы у нас девушка-то способная, как оказалось! Считайте, вы меня уговорили это сделать!», – стала угрожать Яна.

И пошло-поехало! Вскоре в виртуальный конфликт был втянут Дима Билан, назвавший Лопыреву лицемеркой. Но Яну это не удовлетворило, и она позвала на помощь Филиппа Киркорова. «Учитель и его способная ученица выходят на поле битвы! – заявил поп-король. – Неудачник и шлюха!». Кого имел в виду Филипп под неудачником и шлюхой, он уточнить не соизволил.
Тогда на защиту Лопыревой встал ее возлюбленный Влад Топалов, пойдя в атаку на Киркорова: «Я долго молчал, но больше не могу!!! Дорогой Филипп, сколько ты будешь позволять себе оскорблять женщин? Я понимаю, они тебе по природе не интересны, но тем не менее? Может, ты не долечился в Израиле? Я могу тебе помочь при личной встрече», – пообещал певец. Занятно, что «Твиттер» Кадырова, ставший яблоком раздора двух блондинок, оказался фальшивкой.

Темы: Стиль звезды
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
На распутье «непростых решений»
© РИА Новости Кирилл Каллиников
Мантурову присвоено звание Героя России
Глава СПЧ призвал разобраться с фразой Довлатова о «4 млн доносов»
Уличная попрошайка © KM.RU, Вадим Черноусов
На социальном дне. Нищета в России нарастает и все больше перетекает в города
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Сейчас мы находимся в опасной ситуации, когда вновь российский патриотизм может принять наименование "русского национализма"»
«Подписание Союзного договора было последним событием в деятельности величайшего реформатора в истории нашей страны - Ленина»
«Планы Бжезинского до сих пор живут, он всей своей деятельностью создал для нас массу проблем. Тем не менее, принцип "кто предупреждён, тот вооружён" никто не отменял»
В Томской области готовы отправлять новобранцев в армию
Лена Темникова: «Семья и любовь друг к другу – это бесценно»
Цыгэнг «Летняя» (рецензия на клип)
Странное «Каждому – свое» в России
Путина попросили пресечь самовластное хозяйничанье в Москве с дистанционным образованием
Оргазм Нострадамуса «Трибьют. Vol 3» (2 CD)
тоскарабочегокласса «Мест больше нет» (интернет-сингл)
«Иван-Кайф», 11 января, Кабаре-кафе «Бродячая собака» (Новосибирск)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.