]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Вячеслав Зайцев решил выйти на массовый рынок

16:46 26.09.2012
Вячеслав Зайцев. Фото с сайта zaitsev.info
Вячеслав Зайцев. Фото с сайта zaitsev.info

Известный дизайнер Вячеслав Зайцев решил осуществить свою давнюю мечту и выйти на массовый рынок. Об этом он рассказал в интервью газете «Известия».

Зайцев заключил контракт с магазином «Вещь», по которому разработает для него специальную коллекцию повседневной одежды под своим брендом. Производиться одежда будет в Китае, России и Турции, а ее стоимость ориентировочно составит от 2 до 3 тысяч рублей.

Также по эскизам Зайцева будут выпускаться сумки, зонты и постельное белье. Приобрести их покупатели смогут во всех бутиках, с которыми будут заключены специальные договоры, и в Доме моды Вячеслава Зайцева.

В заключении модельер отметил, что россияне в последнее время стали лучше одеваться и посетовал на недостаток поддержки моды государством.

Темы: Россия, Дизайнерские новинки, Модели и модельеры, Модные аксессуары и принадлежности, Персоны и события в мире моды
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
«Люди, продолжающие настаивать, что война на Украине носит гражданский характер, по незнанию или по злому умыслу работают на поражение»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков отметил необходимость контактов парламентариев России и США
Reuters: не менее 40% нефтеэкспортных мощностей России приостановили работу
U.S. Army photo by Charles Rosemond"/>
Первые ласточки: как Европа готовится воевать с Россией напрямую
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Как оставаться здоровым? Просто пейте воду
«Коллективный Запад повернулся к нам задом? Не беда – есть дружественный Китай. А что, если завтра и Китай к нам повернётся тем же самым местом?»
«Кирпичи» обрели человека небывалых когнитивных способностей
Спектакль «Мужчина / Женщина» (Юлия Пересильд и Александр Красовицкий), 19 февраля, Театр Академии танца Бориса Эйфмана (Санкт-Петербург)
От локдаунов к чипизации мозга
«Почему операция Израиля в Газе вдруг начала вызывать такое ожесточенное сопротивление явно влиятельным мировых групп?»
«Приключения Электроников» апробировали верное средство от деменции
«30 лет без СССР - крепкий и ещё не старый пятнадцатикомнатный дом, где царили мир и согласие, был подожжен с разных концов самими же жильцами»
«Призывал только к покаянию»: пребывающий в запрете схиигумен Сергий (Романов) отмежевался от оппозиционных сил
Инженерные решения Германа Цоя: цифры вместо слов
«Приключения Электроников», 28 августа, «Рюмочная Зюзино»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.