]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бренд Halston Heritage откроет первый фирменный бутик

11:44 31.01.2013

Компания Halston Heritage объявила об открытии своих первых фирменных магазинов, сообщает Vogue. В них все желающие смогут приобрести вещи из новой коллекции лейбла, разработанной креативным директором Марией Мазелис, которая раньше занимала аналогичную должность в Hervé Léger.

Три бутика, расположенные в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Детройте, откроют двери для покупателей в марте. Также в планах бренда открытие еще 10-12 магазинов.

«Я очень рад открытию первого магазина Halston Heritage. За прошедший год наш бренд проделал большой путь в своем развитии. Появление собственных магазинов отлично вписывается в нашу концепцию, которая предусматривает сочетание наследства господина Хэлстона и современных веяний», - отметил исполнительный директор бренда Бен Малка.

Интерьер магазинов будет выполнен в минималистичном стиле основателя лейбла Роя Хэлстона Фровика, и его дома на Манхэттене, являвшегося центром самых гламурных вечеринок Нью-Йорка, которые посещали Энди Уорхолл, Бьянка Джаггер и Лайза Минелли. Кроме того, помещения магазинов будут украшены знаменитыми «плавающими» лестницами, которые Хэлстон использовал для показов обуви.

Рой Хэлстон Фровик был одним из самых популярных дизайнеров США 60-70-х годов. Известность к нему пришла после того, как первая леди страны Жаклин Кеннеди появилась на инаугурации мужа в шляпке от Хэлстона. Вскоре журнал Ньюсвик назвал его «главным модельером всей Америки». После смерти дизайнера в 1990 году основанный им лейбл в течение долгого времени находился в упадке.

Темы: США, Бутики и брендовые магазины, Новая коллекция, Бренды и торговые марки
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
«По мере роста благосостояния люди начинают хотеть не просто больше зарабатывать — они начинают требовать влияния на то, как устроена жизнь вокруг них»
Анатолий Чубайс © KM.RU, Алексей Белкин
Чубайс заявил о своей «исторической оппозиции» президенту России
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Борьба с неравенством зарплат ведет к снижению рождаемости
Трамп заявил о смерти верховного лидера Ирана Хаменеи
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
1 апреля 1953 года в СССР произошло самое масштабное снижение цен
Как сформировать здоровую самооценку ребенка в детском возрасте?
Коррозия металла «Russian Vodka вокруг мира» (винил + открытка + 3 наклейки)
Кто убил киевского диверсанта?
Решение принято. Русские компании уходят с иностранных бирж
Крематорий «Охотник»
Незадавшийся джихад: ход войны в секторе Газа показывает, что и мощь, и единение исламского мира во многом мнимы
С этим именем жили, побеждали и умирали
«Монгол Шуудан» сыграл на презентации песню с немыслимым для себя названием
Клалафудафест (Памяти Егора Летова), 22 февраля, «Музпаб Неформат»
Александр Проханов: «Сколько лжи было произнесено властями, если народ предпочитает умирать от ковида, но не делать прививку! »
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.