Oscar De La Renta выпустит коллекцию совместно с Outnet

Дом моды Oscar De La Renta представит коллекцию совместно с интернет-магазином Outnet, сообщает Vogue.
Ожидается, что вещи из новой коллекции будут отличаться более доступной ценой, чем магистральная линия лейбла. За них покупателям придется выложить от 325 до 1295 долларов.
«Мы знает, что наши клиенты любят вещи от Оскара, и считаем, что это уникальная возможность как порадовать их, так и привлечь новую аудиторию», - подчеркнула управляющий директор Outnet Стефани Фэр.
Посетители магазина Outnet смогут приобрести платья, юбки, брюки и блузки, выполненные с использованием тех же моделей и тканей, что и вещи из магистральной линии Oscar De La Renta. Запуск коллекции запланирован на 24 февраля.
Первая коллекция от Oscar De La Renta увидела свет в 2001 году. Впоследствии под его маркой стали выпускаться меховые изделия, парфюмерная и косметическая линии.
Комментарии читателей Оставить комментарий