]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Стиль
Главная → Стиль → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
    • Стиль звезды
    • Красота
    • Мода
    • Психология
    • Мой мужчина
    • Мой ребёнок
    • Гурманам
    • Шопинг
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Молодые дизайнеры из Донбаса заняли третье место на международном конкурсе

11:22 29.05.2015

Начинающие модельеры из Донецка, студенты Донецкого института конструирования и моделирования одежды, приняли участие в  XIII международном фестивале дизайна, моды и ремесел «Губернский стиль» в Воронеже, сообщает издание «Мирный Донбасс».

Они привезли на суд жюри и посетителей фестиваля четыре коллекции, одна из которых - «Донецк — эклектика 2015», получила на конкурсе третье место.

Дизайнеры рассказали изданию, что их тепло приняли на мероприятии. «Всех удивило, что мы никуда не выезжали и продолжали шить даже под громыхание снарядов. А как по-другому? Мы фанаты не только моды, но и своего города. Пытались донести до россиян, что уверены и в победе, и в том, что очень скоро восстановим все раны, нанесенные войной», - рассказали они.

Жюри фестиваля возглавлял Вячеслав Зайцев, который пообещал провести один из следующих отборочных туров фестиваля «Губернский стиль» в Донецке. В текущем году в фестивале приняли участие в общей сложности 190 дизайнеров из 39 городов России, Белоруссии, Китая и ДНР.

Фестиваль «Губернский стиль» проходит ежегодно в в Курске, Туле, Липецке, Харькове, Луганске, Донецке, Ельце, Энгельсе, Нижнем Новгороде, Ульяновске,Иваново и других городах. Финал конкурса проводится в Воронеже. Целью мероприятия является поиск одаренных дизайнеров одежды и содействие их профессиональному росту.

Темы: Конкурсы и фестивали, Мода: тенденции и коллекции, Модели и модельеры
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>


]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Без кэша не обойтись: «безналичный рай» может быстро превратиться в ад, особенно, если свет гаснет
Россия и Афганистан ведут переговоры по привлечению афганских мигрантов
Илья Медведев стал секретарем инновационного совета «Единой России»
Лавров пообещал Кубе политическую и материальную помощь России
]]>
Загрузка...
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Пурген «Преображение»
День Победы и «мягкая сила» России
«Почему быстро отменены QR-коды, если они принесли ошеломительные результаты? Потому что здоровье уже не является, как в первые месяцы пандемии, доминантой власти»
Кто заменит Пригожина?
Российский национальный оркестр устроил встречу живых и мертвых под Баха и Шуберта
Самое страшное место на Земле: как калечат детей на телеконкурсках
АФК «Система» и БФ «Система» передали учреждениям Минкультуры РФ «Страницы советской и российской истории. 1917–2017»
«Лакомания» – диагноз или беспроигрышный способ быть красивой?
Нереида «Прах» (интернет-сингл)
Угроза смерти на двух колесах: инциденты с участием электросамокатчиков стремительно растут
Золотые хиты МУЗ-ТВ, 30 октября, Music Media Dome
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.