Мэрилин Мэнсон и Кортни Лав представят новую коллекцию Марка Джейкобса
Знаменитый американский дизайнер Марк Джейкобс пригласил в свою новую рекламную компанию скандального шок-рокера Мэрилина Мэнсона и вдову Курта Кобейна Кортни Лав.
Превью фотографий будущей компании по продвижению новой коллекции собственного бренда модельер выкладывает на своей странице в Instagram. Каждый снимок дизайнер снабжает пространным описанием, объясняющим почему было решено пригласить того или иного персонажа.
Так, по словам Джейкобса, творчество Мэнсона оказало в свое время на него огромное влияние. А одной из любимых цитат рокера он считает его высказывание, что иногда важнее выслушать, чем быть услышанным.
Мэрилин Мэнсон. Фото пользователя Instagram @themarcjacobs
Кортни Лав дизайнер называет «королевой гранжа», восхищаясь ее актерским мастерством, музыкой и чувством стиля.
В съемках также принимали участие топ-модель Кара Делевинь и американская певица Энни Кларк, известная под псевдонимом St. Vincent.
Отметим, ранее Мэнсон и Кортни Лав уже снимались в модных фотосессиях. В 2013 году они снялись для компании дизайнера Эди Слимана Music Project.
Комментарии читателей Оставить комментарий