Поклонникам олимпийской сборной Великобритании подарят светящиеся кроссовки

Дизайнер Саймон Джерси предоставил возможность поклонникам олимпийской сборной Великобритании получить кроссовки со светящейся подошвой, которые были созданы специально для спортсменов, пишет Metro.
Речь идет о кроссовках модели Rio Lights, в подошву которых встроены светодиоды красного и синего цвета. В них спортсмены сборной Великобритании присутствовали на церемонии закрытия Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.
По словам дизайнера, он создал такие кроссовки, чтобы привнести карнавальный дух на церемонию закрытия. «Рио известен своей любовью к карнавалам. Поэтому мы подумали, что это будет здорово выразить наше уважение традициям Бразилии через эти огни», - отметили представители дизайнера.
В комплекте к кроссовкам прилагается зарядное устройство. Кроссовки могут достаться 10 счастливчикам, выбранным из числа зарегестрировавшихся на сайте компании и поделившихся своими впечатлениями о самом запоминающемся моменте Игр-2016.
Комментарии читателей Оставить комментарий
и что. Эту олимпиаду потом, как и паралимпийскую, назовут англосакской. То есть не мировой, а коалиционной.