]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Компания Lexand выпустила новые спутниковые GPS-навигаторы

16:53 13.07.2011

Компания Lexand представила обновленную линейку автомобильных GPS-навигаторов. Линейка включает в себя три серии – ST, SM и SL.

Эти серии отличаются как дизайном, так и материалами корпуса. Например, навигаторы SM имеют рамку, выполненную из натурального алюминия, а устройства серии ST выполнены в привычном для навигаторов Lexand стиле с пластиковыми рамками «под металл» и корпусами из пластика «софт-тач». Что касается модели Lexand SL-5750, то она выполнена в стиле iPhone 4.

С технической стороны новинки выглядят одинаково. Здесь имеется 128 Мб оперативной памяти, 2 Гб встроенной памяти (с августа 2011 года – 4 Гб), слот для карточек формата microSD и платформа SiRF Atlas V (процессор с частотой 533 МГц).

В качестве программной платформы в навигаторах используется операционная система Windows CE 6.0, дополненная фирменной оболочкой с крупными пиктограммами. Все GPS-навигаторы обновленной линейки поставляются с программным обеспечением «Навител Навигатор 5.0» и картами России с бесплатным обновлением.

Помимо этого, навигаторы серии SM оснащены FM-трансмиттером, а особенностью Lexand ST-5300+ (plus), ST-5350+ (plus) и SM-537 является наличие модуля Bluetooth. Модели Lexand ST-5350 HD и SM-537 HD отличаются от других новинок экранами высокого разрешения – 800 на 480 точек (WVGA).

Темы: Высокие технологии в мире, Гаджеты, Новинки IT компаний, Новости IT компаний
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Филипп Киреев
Протестные акции теперь не соответствуют закону
Коллаж © KM.RU
США пообещали построить «рай» для Украины в случае вывода ВСУ из Донбасса
Шойгу: цели США и Израиля в войне на Ближнем Востоке «никому не понятны»
© KM.RU, Алексей Белкин
Секретная миссия: Депутаты Госдумы отправились в США гнуть линию Кирилла Дмитриева, а не России?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Гарик Сукачев «Помнишь» (винил)
Черный Лукич «Берег надежды» (2 CD)
«Когда развалился Советский Союз, "Буран" умер. Вместе со своим государством – тогда одним из самых мощных в мире»
The Papriks «Kiss'ЛЯ'тина» (интернет-релиз)
Молчание – золото, или Бессмысленная и беспощадная разборка по-русски
Власть по переписке: мне было интересно понять, что же такого хочет выяснить обо мне родное государство
«Почему экономическая политика России настолько неадекватна вызовам времени? Главная причина – ориентация на Запад во всех сферах»
Валерий Сюткин обнаружил у себя песню «ЛДПР»
Янка Дягилева «Крестовый ноль»
«Моральный кодекс», 13 февраля, Base
Биртман «Молодость»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.