]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

QuakeCon 2001: id и отцы Quake встретились

17:00 13.08.2001
QuakeCon 2001: id и отцы Quake встретились
QuakeCon 2001: id и отцы Quake встретились

QuakeCon 2001: id и отцы Quake встретилисьПрошедший в этот викенд крупный американский турнир по Quake III Arena под названием QuakeCon 2001 показал всем, что не единым Fatality полнится мир. Боец Zero4 вынес фата не только с про-карт, но и со стандартной ztn. Вот окончательные результаты встреч на QuakeCon 2001:

1 place - ZeRo4 ($30,000)

2 place - cK-fatal1ty ($10,000)

3 place - stx-revenant ($5,000)

4 place - Socrates

5-6 place - cK-czm, All*LakermaN

Результаты всех игр, более подробная информация и демки находятся на сайте ZoneStats. В спонсорстве турнира присутствовали корпорация NVIDIA, которая выделила призовые деньги и снабдила турнирные компьютеры видеокарточками GeForce 3, и AMD - производитель известнейших процессоров Athlon.

Организаторы сдержали свое слово, и одним из анонсов на турнире стал Quake 4! Одним из разработчиков Q4 названа бригада Raven Software. Она будет заниматься разработкой Quake 4 совместно с id Software, и мы надеемся, что это будет отличный союз разработчиков, из под рук которого должнен выйти отличный проект.

Quake IV будет изготовлен, естественно, на самом передовом игровом движке - от DooM III. Сюжетная линия является продолжением Quake II, когда главный герой игры покидает планету Строггос. О Quake IV известно мало подробностей, однако в сети муссируются слухи, что игра выйдет лишь после DooM III.

Также был показан и очередной ролик из DooM III, правда, пока что он не выложен для всеобщего обозрения. Очевидцы видеоролика говорят о потрясающих эффектах и очень мрачой атмосфере игры. Музыкальное сопровождение к DooM III доверили делать Тренту Резнору (Trent Reznor), одному из основателей Nine Inch Nails. Для наилучшего погружения в новый DooM планируется добавить поддержку стандарта Dolby Digital 5.1 - особо впечатлительным геймерам могут понадобиться памперсы.

Темы: Игры, Игроману на заметку
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
МИД Армении призвал Россию не вмешиваться в дела страны
Состояние богатейших россиян за полгода выросло на 24,5 млрд долларов
Здание МИД РФ © KM.RU, Вадим Черноусов
МИД предложил Азербайджану вернуться к «стратегическому союзничеству»
В МИД Азербайджана назвали способ улучшить отношения с Россией
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Воскресение», 30 января, «ГлавКлуб»
«Не брат ты мне»: что не так с историей культового российского фильма на Netflix и бандеровцами
Вас еще не «оптимизировали»? Тогда Сердюков идет к вам!
Сергей Марков: Военная операция на Донбассе займет от одного до трех месяцев
«В 2014 году восстал не только Крым. За помощью к России обратилось всё русскоязычное население Украины её ключевых городов»
«Это, безусловно, геноцид» Планы немцев на Ленинград и ленинградцев во время блокады
И пусть весь мир подождет: как Женева на несколько часов стала центральной точкой планеты
Березин Андрей Валерьевич — карьера бизнесмена
Урсус feat. Полина Сурядова и Мертвые осы «Тролль» (интернет-сингл)
Абвиотура «Три дуги»
Рустэм Султанов «На осколках декабря»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.