]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Дон Капоне

23:18 4.05.2000

Дон Капоне

14. Смутные времена
Карта: CaponeCity
Цель: уничтожить шестерых противников

Во-первых, не мешайте воевать вашим союзникам и не пытайтесь перехватить их курьеров. Если они занимаются доном на юге, выберите себе противника на востоке.
Во-вторых, очищайте территорию по районам и обязательно охранйте проходы между ними. Сначала хорошенько укрепите свою базу, а затем выезжайте ударными группами гробовщиков на "Кадиллаках" на уничтожение отдаленных противников, после чего продвигайте свой охранный кордон вглубь карты.

15. Нежданные гости
Карта: SmallNeibourghood
Цель: уничтожить нападающие "Кадиллаки"

Ваш единственный шанс – террористы, притом в запасе у вас всего десять секунд. Ни в коем случае не ставьте их близко друг к другу, так как они будут вместе реагировать на одну и ту же машину и сами себя подорвут.
Не загораживайте проезжую часть в основных проходах – "Кадиллак" успеет развернуться, отъехать и уничтожить засаду, постреливая на ходу из окон. Лучше всего выставлять террористов на обочине в узких улочках – противники и не развернутся, и не увернутся.

16. Внутренние разногласия
Карта: Rivers
Цель: найти и уничтожить шестерых донов

Очень трудное задание, мой капо: место открытое, устроить нормальную оборону базы практически невозможно, поэтому обязательно используйте скорость.
Быстро захватите ближайшие конторы, наймите пять-шесть вышибал – и вперед, прочесывать местность в поисках беглецов. Быстрота – залог успеха. Постоянно следите за общей картой, чтобы вовремя обнаружить противника. А на территории, прилегающей к чужой базе, постарайтесь не ввязываться в драки: вас все- равно убьют. Лучше сохранить вышибал и пораньше найти сбежавших донов.

17. День святого Валентина
Карта: Lost
Цель: пробраться на территорию противника и убить семерых советников

Самый верный способ – натренировать гробовщика, хотя это и не особенно важно и сойдет любой бандит, даже вышибала. Удерживая Shift, пошлите одного из своих гангстеров в качестве разведчика прямо по низу карты на восток, к базе противника, а за ним на расстоянии квартала точно таким же способом отправьте и гробовщика.
Первый разведчик нужен для своевременного обнаружения чужих снайперов: лишь только их завидев, останавливайте своих людей, маскируйте грбовщика под агента ФБР и (опять-таки удерживая Shift) посылайте его мимо охраны прямо во вражеское логово. Пользуясь защитой, которую вам дает форма агента, найдите всех семерых советников в черных костюмах, дождитесь момента, когда рядом не будет гангстеров противника, и уничтожьте их всех парой очередей.

18. Воскресная прогулка
Карта: ThreeBlocks
Цель: убить трех донов

Опасайтесь террористов! Используйте широкие дороги и выбирайте прямые пути – гораздо меньше шансов попасть в засаду и больше шансов развернуться при первом намеке на неприятности.
Месторасположение вражеских баз можно вычислить, понаблюдав за вражескими курьерами. И, пожалуйста, не лезьте напролом через десятки гангстеров противника: ваш "Кадиллак" все-таки не бессмертен, а ведь главная задача – уничтожить донов, а не всех их бандитов вообще.

19. Ответный удар
Карта: ThreeBlocks
Цель: уничтожить две базы противника

К врагам из вашего района ведут четыре прохода: двое верхних – второстепенны, через них вряд ли кто будет активно прорываться, охрана же двух нижних – ваша основная задача.
Сначала поставьте кордон из стрелков, затем – из снайперов, прикрытых стрелками, при этом постарайтесь их поставить прямо напротив хорошо простреливаемых проходов. Далее прямо на вражеской стороне начинайте строить настоящие вооруженные укрепления, и не забудьте оставить как минимум одного снайпера на подхвате возле базы и парочку налетчиков на полпути к ней для отстрела забредших киллеров.
При достижении необходимой вооруженной мощи первым делом разберитесь со своим районом, а затем через ФБР узнавайте местоположение баз противников и отправляйте к ним в гости несколько плотно упакованных "Кадиллаков". Эти машины можно также использовать для обороны от киллеров.

20. Встреча на высшем уровне
Карта: MoreSpace
Цель: сохранить своих донов живыми

Это задание каждый проходит в зависимости от личных пристрастий. Донам, находящимся на другой стороне реки от базы, придется идти дальше всех, поэтому высылайте их первыми, и не к вашей базе, а к центру карты, поскольку через него ведет единственная безопасная дорога через реку. Также стоит сразу же выслать охрану из базы к центру для встречи прибывающих гостей и отвлечения внимания стрелков противника.

21. Последний бой Капоне
Карта: CaponeCity
Цель: уничтожить всех противников

Громадная карта из девяти районов со всеми возможными бандитами, негодяями и проходимцами. Мой капо, здесь выживет только настоящий сицилиец!

Темы: Игры, Газеты и журналы в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Владимир Кузьмин поделился секретом вечном молодости
Выставка «Панк-культура. Король и Шут», 2 марта — 31 мая, «Винзавод»
Ананасов и Ко «Жизнь в стиле буги»
Сергей Черняховский. Советы для Лукашенко
«Мы имеем довольно большое количество состоятельных людей, которые так или иначе вписаны в систему, которая совершенно точно будет разрушаться»
Гражданская оборона «Инструкция по выживанию»
Маша Макарова вынужденно переделала «Любочку» на английский
«Крематорий» отметил появление первой криминальной песни бессмертным хит-парадом
Blues Bastards, 4 августа, «Мумий Тролль Music Bar»
Рождественские Святки – 2023: как празднуют, традиции и приметы
Созвездие N feat. СЕГОДНЯМОЖНО «Трек, который ты искал» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.