]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Новости
Главная
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Попади в легенды о рыцарстве!

11:00 21.07.2001
Попади в легенды о рыцарстве!
Попади в легенды о рыцарстве!

Попади в легенды о рыцарстве!Предлагаем вашему вниманию еще одно название из серии «Игротека» от Nival Interactive - это приключенческая игра «Легенды о рыцарстве», в оригинале Arthurs Knights. Действие в ней разворачивается во времена короля Артура в средневековой Англии, в период наибольшего расцвета эпохи рыцарства.

В Британии в это время существовали сразу две культуры: остатки античности с христианством, оставшиеся после развала Римской империи, и древние языческие кельтские традиции. В это время и зарождались легенды о доблестных и благородных рыцарях Круглого Стола под предводительством короля Артура. В атмосферу Средневековья удачно вплетены различные фэнтезийные элементы - заколдованные леса и болота с драконами, феи, злые ведьмы и великаны-людоеды, которые отлавливают незадачливых путешественников и варят их в огромных котлах.

Итак, игра начинается в 1428 году от Рождества Христова, когда в королевском замке молодой оруженосец приходит в библиотеку к метру Фульку. Парень просто бредит рыцарством и хочет узнать побольше о легендарных воинах прошлого. Знаменитый летописец Фульк отвлекается от груды книг и пергаментов и соглашается рассказать историю о Брэдвене, незаконном сыне короля и знаменитом рыцаре Красного Дракона. Однако предстоит сделать выбор - каким именно будет главный герой. Первый вариант - кельтский воин, обученный наследником жрецов-друидов Мерлином. В странствиях и приключениях ему будут помогать древние кельтские божества и сказочные феи. Второй вариант - паладин Брэдвен, благочестивый рыцарь и защитник креста. Выбрав главного персонажа, можно начинать непосредственную игру.

После смерти отца, Брэдвен, незаконный сын короля, выгоняется из королевства своим братом Морганором. Чтобы получить законность и восстановить права на семейные земли, он должен стать Рыцарем Круглого Стола. Сюжетная линия игры прохождения игры за разных героев отличается маршрутом, диалогами с другими персонажами, загадками и методами их решения. Для того, чтобы успешно завершить поиски, игрок должен руководствоваться принципами и нормами поведения, которые были приняты во времена рыцарства.

«Легенды о рыцарстве» сделаны на фирменном движке Cryo Interactive под названием Cryogen, который использует сочетание нарисованных задних планов с 3D-объектами персонажей в реальном времени. Из предыдущих игр на этом движке можно назвать The Time Machine («Машины времени») и Odyssey («Одиссеи»).

Заявленные особенности игры таковы:
  • Историческое приключение по Древней Англии — для всех любителей приключенческих игр, независимо от возраста
  • Две игры в одной в зависимости от того, какой путь, кельтский или христианский, вы выберете. Две совершенно разные истории в одном и том же времени и пространстве
  • Кодекс рыцарской чести строг к манерам, и потому помните, что нельзя смотреть на собеседника сверху вниз или пытаться делать два дела одновременно
  • Достоверно воссозданный исторический образ Древней Англии сочетается с восхитительными и неповторимыми мирами древних легенд. Сказочный остров фей, через который пройдёт путь главного героя, надолго останется в вашей памяти
  • Новая игровая панель и система диалогов избавляют от рутинного перебора предметов и тем разговора, свойственного многим приключенческим играм, и позволяют сосредоточиться на главном — цели текущего игрового эпизода
  • Познавательная энциклопедия средневековой жизни с системой гипертекстовых ссылок развивается у вас на глазах по мере того, как в процессе игры создаётся ваша собственная история
  • Звуковая дорожка была написана специально для этой «игре в легенды» не менее легендарными группами Dan Ar Braz и Deep Forest
      Системные требования:
    • Windows 95/98/ME
    • Pentium II 233
    • ОЗУ 64 Мб
    • 3D-ускоритель AGP, ОЗУ 4 Мб
    • 8x привод CD-RОМ
  • Темы: Игры, Первый взгляд
    Расскажите об этом:
    0

    Подписаться на KM.RU в Telegram

    Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

    Комментарии читателей Оставить комментарий

    ]]>
    ]]>
    Выбор читателей
    Точка раздора: в Баку кипят страсти вокруг ареста азербайджанцев в Екатеринбурге
    Пенсионеры © KM.RU, Илья Шабардин
    У инфляции в России нашли виновных, ими оказались пенсионеры
    МИД Армении призвал Россию не вмешиваться в дела страны
    Нетаньяху готовит новый Исход еврейского народа. На этот раз из Израиля
    ]]>
    Агрегатор 24СМИ
    ]]>
    Избранное
    «Поднимутся все»: куда заведет протест у горы Куштау
    «Почему абсолютно все победы Красной Армии нужно было оболгать?»
    «Ключевая» опровергла справедливость пословицы «дело труба»
    Влажная среда «Все сложно» (интернет-сингл)
    Kruger «Аномалия»
    Знакомство с армейской жизнью: в регионах продолжаются Дни призывника
    «Выжившие» смогут спать не более трех часов в сутки
    VIII Международный Великопостный хоровой фестиваль, 9 марта - 4 апреля, Разные площадки
    Андрей Гулидов получил высокие награды на первом АГ Фесте
    Bel Suono, 10 июля, Зеленый театр ВДНХ
    Сергей Черняховский. Симоньян и безбожие
    официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
    ]]>
    ]]>
    Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
    Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

    Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

    Карта сайта


    Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


    Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
    Telegram Logo

    Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.