Рыцари устроились на работу

Рыцари устроились на работу
Выпущена в свет локализованная русская версия оригинальной стратегии в реальном времени с элементами RPG Рыцари за Работой. На западном рынке эта игра была выпущена компанией Reality Pump Studios под названием Knight Shift, ну а за ее русским переводом мы можем наслаждаться благодаря умельцам компании Akella.
"Рыцари за Работой" - игра, предоставляющая игроку право выбора жанра, в котором он хотел бы играть: RTS или RPG. В богатой и красочной среде, основанной на древнеславянском мире, обогащенной большой долей юмора и фэнтезийности, игроку предстоит столкнуться с волшебниками, доблестными рыцарями, гномами, великанами и даже могущественными драконами.
Главным героем "Рыцари за Работой" является молодой наследник престола, который на пути к своему правлению должен освоить множество умений, попутно выполнив не меньшее количество заданий, таких, как спасение деревни от нашествия Великана, или защита жителей от атак ведьмы, которая, как ей и положено, гордо восседает на метле.
Особенности игры:
Выберите жанр, в котором хотели бы играть: RTS или RPG
Исследуйте фэнтезийный трехмерный мир
Захватывающий сюжет с удивительными особенностями
Более 20 миссий в трех головокружительных компаниях
Возможность прокачивать во время приключений параметры своих персонажей
Множество рукопашных и магических умений
Простой и интуитивно понятный интерфейс
Свыше 20 уникальных персонажей
Высококачественные звуковые эффекты
Поддержка многопользовательского режима до 8 человек через IPX и TCP/IP
Системные требования:
Pentium 600 MHz
128 MB RAM
16 MB 3D видеокарта
900 MB свободного места на HDD
DirectX совместимая звуковая карта (16 Bit)
Манипулятор "Мышь" и клавиатура
DirectX 8.1 и выше
Windows 98/Me/2000/XP
Комментарии читателей Оставить комментарий