]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сербии выдвинули новое условие для вступления в Евросоюз

09:00 6.10.2011

Министр иностранных дел Франции Жан Леонетти озвучил новые требования Евросоюза к Сербии. На сей раз для вступления в Евросоюз Сербии необходимо заключить мир со своими соседями.

Сначала Леонетти довольно торжественно заявил о том, что все страны Евросоюза будут рады видеть Сербию в его составе, однако позже он сказал, что Сербии необходимо «дать четкий сигнал о том, что нельзя будет принять в Европейский союз государство, которое находится в состоянии конфликта и которое не смогло договориться со своими соседями».

«Важно, чтобы страны Балканского полуострова уяснили, что им необходимо прежде всего заключить друг с другом мир, чтобы в будущем вступить в ЕС», - подчеркнул Леонетти, выступая в комиссии по иностранным делам Национального собрания.

Сербия рассчитывала получить статус страны-кандидата на вступление в Евросоюз уже к концу 2011 года. Однако в середине сентября ситуация на севере Косово резко обострилась, что привело к прерыванию переговорного процесса между Белградом и Приштиной, проводимого под эгидой ЕС, сообщает Euromag.

Напомним, что ранее главным условием для вступления Сербии в Евросоюз была поимка всех военных преступников, разыскиваемых трибуналом в Гааге.

Темы: Европа, Сербия, Погранично-визовые вопросы за рубежом, Новости туризма и туристической отрасли, Европейский союз (ЕС), Ситуация вокруг Косово
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну
© KM.RU
ВЦИОМ: в России могут исчезнуть сотни малых городов из-за оттока населения
Лариса Долина © KM.RU
Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблемы сделок с жильем
Автомобиль чиновника © KM.RU
В Совфеде обсудили, как защитить должностных лиц от автоматических штрафов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Приключения Электроников», 28 августа, «Рюмочная Зюзино»
Маша Макарова (акустика с баяном). 19 февраля, «Китайский летчик Джао Да»
«В США должны были судить вновь избранного президента США Байдена за участие в организации массовых фальсификаций выборов»
Кинопремьера «Краш-тест»: мы так любим дешевые драмы
Выборы в Молдавии – электоральный лабиринт
Группа Ё «Старая школа»
Откройте историю заново: Мультимедийный музей Новой хронологии в Ярославле
iOSTRA «Zombie» (кавер-версия хита The Cranberries)
Тяжело в учении – сытно в столовой: новобранцам весеннего призыва рассказывают, что их ждет
«ЙОРШ» спел о нелегкой судьбе нашей любимой Родины
Указ №1400: Горбачевская «перестройка» закончилась Борисовым царством
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.