]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Итальянцы разрешили чартеры еще одной российской авиакомпании

14:00 9.12.2011

Итальянские авиационные власти разрешили выполнение чартерных рейсов из Москвы в Милан и Рим еще одной российской авиакомпании, говорится в письме директора департамента государственной политики в области гражданской авиации министерства транспорта РФ Владимира Тасуна, направленном в Росавиацию.

«Авиационными властями Италии предоставлены права российской стороне по выполнению чартерных полетов по маршрутам Москва-Рим и Москва-Милан с частотой до двух раз в неделю на каждом и возможностью определения второго российского авиаперевозчика для выполнения указанных чартерных полетов», - цитирует документ «Интерфакс».

В нем также сказано, что Минтранс РФ считает целесообразным предоставить допуск на выполнение чартерных рейсов по указанному направлению второму перевозчику, имеющему соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок в декабре 2011 года.

Напомним, что ранее сообщалось о решении Росавиация отклонить заявку авиакомпании «Трансаэро» на выполнение чартерных полетов из Москвы в Рим Милан и Венецию. Свой отказ российское авиационное ведомство мотивировало тем, что чартерная программа «Трансаэро» не была согласована с «Аэрофлотом», который является назначенным перевозчиком с российской стороны.

Пока неизвестно, будет ли назначено «Трансаэро» вторым перевозчиком по указанному направлению, хотя всем указанным требованиям итальянской стороны авиакомпания отвечает полностью.

Темы: Россия, Италия, Авиасообщение в мире, Российские авиакомпании, Новости туризма и туристической отрасли
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Генпрокурор РФ предложил дать доступ силовикам к смартфонам граждан
Путин потребовал объяснить отставание экономики от прогнозов
© KM.RU, Петр Чайников
Россия многонациональная и Россия национальная: какая из них в действительности более неустойчива?
Как остановить масштабные поставки дронов из Европы на Украину
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Долгое время в ненависти внешних и внутренних врагов к государствоообразующему русскому народу видели проблему исключительно патриоты»
Как оставаться здоровым? Просто пейте воду
Александр Ф. Скляр и Ва-Банкъ «Кровь и золото» (интернет-релиз)
Валерий Сюткин, 18 апреля, «16 Тонн»
Theodor Bastard, 27 декабря, «16 Тонн»
Евгений Алексеев «The Way»
Мельница «Live 25» (2 CD)
«Победили вместе»: к проведению 20-го фестиваля документального кино
«Очевидно, что эта атака своей главной целью имеет переключение общественного внимания с полного провала украинского стратегического наступления»
Наконечный «Мы пройдем с тобой» (интернет-сингл)
longlong «Бег без финиша» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.