]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Индийский депутат призвал бороться с российскими туристами в Гоа

07:56 24.02.2012
Пляж в Гоа, фото: carplace.net

Член верхней палаты парламента Индии Шантарам Наик заявил, что властям страны необходимо предпринять все меры, что бы защитить курорты штата Гоа от слишком большого потока российских и израильских туристов.

Как сообщает Интерфакс, по словам Наика российские и израильские туристы буквально оккупировали некоторые деревни штата.

«Это нельзя назвать идеальным туризмом. Они занимаются предпринимательской деятельностью, нарушая законы», - заявил индийский сенатор.

«Драгоценные земли Гоа нуждаются в защите. Мы не можем позволить, чтобы какая-нибудь деревня в Гоа называлась «израильской деревней» или «российской деревней», - добавил Шантарам Наик.

Напомним, что против большого потока туристов в Гоа уже протестовали служители местных храмов, запретившие посещать святыни иностранцам. Кроме того, в штате были запрещены прославившие его в свое время пляжные вечеринки и ночные дискотеки. Правда, что будут делать власти штата, если туристы перестанут приезжать в Гоа, пока неизвестно, ведь довольно существенную часть доходов в казну штата приносит именно туризм.

Темы: Гоа, Индия, Запреты и санкции в мире туризма, Новости туризма и туристической отрасли, Российские туристы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 29.02.2012, 05:32
    Гость: программист

    Ба, как же так? "Правда" еще недавно предсказывала, что грязные и бедные индийцы наедут в Россию миллионами, а оказывается наоборот? Опять националисты напутали?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
© KM.RU, Алексей Белкин
Школьник пытался убить учительницу в Петербурге из-за плохой оценки
© KM.RU, Михаил Попов
Суд вынес приговор «уфимским марксистам»
Германия потеряла более 70% экспорта в Россию после ввода санкций
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Согласно новой доктрине, мы имеем право наносить ядерные удары по странам, которые поставляют Украине оружие»
«Торговая война двух крупнейших экономик мира — США и Китая — помимо явных угроз, открывает остальному миру и небывалые возможности»
Андрей Князев рассчитал процент слушающих «Короля и Шута» женщин
Ермен Анти & Art Chaos Community «Груз 2022»
Сны Саламандры «Чужестранка» (мини-альбом)
Манагер и Родина «Наследники»
Пика feat. Nagart «Скрипач» (интернет-сингл)
Мара помогла начать новый учебный год пострадавшим в Курской области детям
Нормы морали feat. Включай микрофон! «Рок мертв» (интернет-сингл)
Манекены «Постмодерн» (интернет-сингл)
Андрей Паршев: «Меня интересует вопрос о праве на оружие в России - должно ли оно быть, а если да, то как оно может быть ограничено»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.