]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Эксперты подсчитали стоимость одного километра авиаперелета

11:00 28.04.2012
Фото: mansana.com

Вряд ли кто-нибудь задумывался над тем, сколько стоит один километр авиаперелета. Однако даже здесь есть свои расценки.

Согласно исследованию, проведенному системой бесплатного поиска авиабилетов Skyscanner, самым дешевым в этом отношении оказался перелет из Москвы в Амстердам. Километр пути из Москвы в столицу Нидерландов стоит всего 77 копеек. При этом цена билет составляет примерно 1,7 тысячи рублей.

Второе место в этом рейтинге занял рейс Москва - Шанхай, где один километр пути стоит 90 копеек при цене билета 6,1 тысячи рублей. На третьей строчке оказался перелет из Санкт-Петербурга в Бангкок. Километр пути здесь обойдется туристам в 1,36 рубля при цене за билет в 10,3 тысячи рублей. Четвертое место занимает рейс Санкт-Петербург — Париж, где километр стоит 1,37 рубля при цене билета в 3 тысячи рублей. На пятом месте, как бы странно это ни звучало, оказался рейс Москва - Санкт-Петербург, где километр пути стоит 2,41 рубля при цене билета 1,5 тысячи рублей.

Таким образом, летать из Москвы в Европу или Азию получается выгоднее, чем в Северную столицу. Впрочем, небольшое расстояние между Москвой и Санкт-Петербургом делает эту разницу не такой существенной.

Кроме того, уточняет Skyscanner, за основу исследования были взяты цены с учетом раннего бронирования билетов.

Темы: Авиасообщение в мире, Авиасообщение в России, Новости туризма и туристической отрасли, Рейтинги и премии в туристической отрасли, Туристические маршруты и направления
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль ответил на вопрос о цели ударов по энергетике Украины
«Использовать нужно тихо»: как отключение Starlink повлияло на российские и украинские войска
Московский Кремль © KM.RU, Илья Шабардин
С апреля Россия начнет выдавать «визу талантов» для образованных мигрантов
«Ъ» узнал подробности покушения на заместителя начальника ГРУ Алексеева
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«В 2014 году восстал не только Крым. За помощью к России обратилось всё русскоязычное население Украины её ключевых городов»
Мигранты провоцируют политический взрыв в Прибалтике
Аймсори feat. Tvoymy «Улетай» (интернет-релиз)
Группа Тюленева «Град обреченный» (интернет-сингл)
«Моральный кодекс» показал своего нового барабанщика
«Моральный Кодекс», 18 декабря, «16 Тонн»
Арт-кабаре СеЛяВи «Страшные сказки (ремикс)»
«Там, где кончается Запад, мир и человечество отнюдь не кончаются. Россия будет искать новых партнеров и друзей вне Запада»
ЙОРШ, 28 октября, Base
«Ундервуд» восславил «Татьянин день» во имя светлой природы человека
Елизавета Боярская: «Женственность – это состояние души»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.