]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Двух пострадавших в ДТП близ Маньчжурии доставят в Читу самолетами Ан-2

05:24 16.09.2012
Самолет Ан-2. Фото с сайта kazansoft.ru
Самолет Ан-2. Фото с сайта kazansoft.ru

Забайкальские власти направят два самолета Ан-2 для отправки двух из четырех пострадавших в ДТП в Китае российских туристов. Как передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя администрации губернатора региона, еще две женщины останутся в больнице китайского города Маньчжурия.

Как сообщил собеседник агентства, губернатор Равиль Гениатулин поручил министру здравоохранения региона взять ситуацию с пострадавшими в ДТП в Китае под свой контроль. В Маньчжурию отправят группу российских врачей.

По итогам проведенного консилиума российских и китайских врачей было решено, что одна из пострадавших имеет легкие повреждения, еще две женщины находятся в тяжелом состоянии, но транспортабельны. Четвертая женщина также находится в тяжелом состоянии, однако ее транспортировка в Россию невозможна. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь.

Двух женщин, находящихся в тяжелом состоянии, доставят в Читу. С третьей в Китае останутся хирург и анестезиолог. Как только ее состояние улучшится, ее сразу доставят в Россию.

Собеседник агентства также отметил, что родственникам погибших будет оказана помощь в транспортировке тел на родину.

Автоавария с участием микроавтобуса «Газель» произошла рано утром в субботу, 15 сентября. Перевозивший российских туристов автобус по пути в Маньчжурию врезался в китайский грузовик. В результате трое человек погибли, в том числе водитель «Газели» и двое туристов. Остальные четверо находящихся в машине туристов были госпитализированы. Тур был организован компанией «Вокруг света», все туристы были застрахованы.

Темы: Россия, Китай, Безопасность туристов за рубежом, Новости туризма и туристической отрасли, Происшествия и несчастные случаи с туристами, Российские туристы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Орешкин предупредил о «глобальной демографической катастрофе»
Федеральная налоговая служба РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Налоговые поступления от малого и среднего бизнеса сократились на 22,2%
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Запад объявил России открытую войну
© KM.RU, Алексей Белкин
Илья Гращенков: «Государство часто посвящает граждан в свои страхи и требует от них понимания»
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Владимир Бурдин и Иван Ершов «Тень имени (Орфей)»
«Остановите подсчет»: выборы президента США продолжатся в суде
Контр-страйк: нестареющая классика
«Не допустить праздник любыми методами»: под предлогом ковидных ограничений силовики прессуют конкурентов «едросов»
613 «Sorry» (интернет-сингл)
Детям хотят дать историю и забрать телефоны: почему у либералов истерика?
Сталин: патриотизм и первичность мировой революции
Прививка от безумия
Бродячий цирк «Чтобы нас согреть» (CD и МС)
Больные темы «Остаться бы с ней» (интернет-сингл)
Брызги «Эталон красоты» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.