Обсуждение закрыто: Вы не можете оставить комментарий.
]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Аффилированным авиакомпаниям закроют ряд международных маршрутов

11:24 11.10.2012
Самолет © KM.RU

Федеральная антимонопольная служба рассчитывает, что с введением нового порядка отбора назначенных перевозчиков на авиамаршруты доступ к ним для компаний, аффилированных с уже работающим на линии перевозчиком, будет закрыт. Об этом рассказал заместитель начальника ФАС РФ Анатолий Голомолзин.

По его словам, Минтранс согласился с антимонопольным ведомством, что назначение на один маршрут авиаперевозчика и его дочерней компании является существенным препятствием для развития конкуренции.

Как рассказал агентству «Прайм» Голомолзин, в настоящее время ведомством готовятся формулировки, которые должны будут войти в соответствующий приказ министерства. Окончательная редакция правил должна появиться уже к концу года.

Напомним, что ФАС поднял проблему аффилированных перевозчиков после назначения авиакомпании «Россия» на маршрут Москва-Ницца наряду с «Аэрофлотом», который является материнской компанией по отношению к «России». Антимонопольное ведомство тогда выступило с заявлением, что это решение, якобы направленное на развитие конкуренции, на самом деле никак конкуренции не способствовало.

Темы: Авиасообщение в России, Российские авиакомпании, Аэрофлот, Министерство транспорта РФ, Федеральная антимонопольная служба РФ (ФАС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Накануне судьбоносной «встречи в верхах»: как не обмануться еще раз, или Начнет ли Россия свою игру
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Мошенники выманили у россиянки 444 тысячи рублей через мессенджер MAX
Заявления Путина и Трампа на пресс-конференции в Анкоридже
Уиткофф: Россия пошла на уступки по пяти областям Украины
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Студенты Бауманки будут бороться за отмену QR-кодов
«На Украине может быть расположено свыше девятисот предприятий, где наши "денежные мешки" находятся в той или иной доле собственности»
Кинопремьера «Купи слона»: как «бурятский жеребец» прорвался в США
«Все разбежались от нас при Ельцине. Но не спешат к нам и при Путине, пока мы все еще остаемся в парадигме: мы идем на Запад»
Fiend «Прости» (акустическая версия)
Мара, 28 августа, «16 Тонн»
«Танцы Минус», 25 мая, «16 Тонн»
«То, что в мире что-то происходит крайне необычное, что устойчивость мировой политической системы резко падает – понятно уже всем»
Михаил «FM» Федоров - лидер группы «РВАНЫЕ РАНЫ». Творческая биография
Пелагея призвала воспитывать детей русским роком на фестивале 35 лет SNS
MONOЛИЗА «Кит» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.