]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ростуризм исключил из реестра более 170 туроператоров

11:49 22.01.2013
Фото: gooddays.ru

На сайте Ростуризма опубликован очередной приказ об исключении туркомпаний из Единого федерального реестра туроператоров. На этот раз в списке оказались 173 туристические фирмы.

Согласно тексту приказа, туроперторов исключили из реестра в связи с непредоставлением сведений о наличии финансового обеспечения на новый срок. В числе исключенных туроператоров - ООО «Астравел», ООО «Турист», ООО «Росинка», ООО «Беркут», ООО «Янтарная мозаика», детско-молодежная общественная организация «Союз туристов и краеведов Удмуртии», ООО «Ростурсервис», ООО «С любовью», ООО «Туристическое агентство «Вокруг света», ООО «Веди Тур Групп-СПб», ООО «Меридиан», ООО «Загранкин» и другие компании.

Напомним, что из реестра исключаются туроператоры, просрочившие подачу соответствующих документов о наличии финансового обеспечения. Тем не менее, при наличии полного пакета документов, исключенные компании могут быть снова внесены в федеральный реестр туроператоров.

Согласно действующему законодательству, компании, занимающиеся туристической деятельностью, обязаны предоставлять в Ростуризм сведения о наличии финансового обеспечения своей деятельности на новый срок не позднее чем за три месяца до окончания срок действия финансовых гарантий.

Темы: Российские туроператоры, Российский и зарубежный туристические рынки , Туристический бизнес, Ростуризм
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Как Финляндия предала поверивших в нее россиян
СМИ: Россия предложила США «грандиозную сделку» в обмен на снятие санкций
Медведев: если рядом с России будет страна НАТО, угроза будет постоянной
Премьер Японии заявила о желании заключить мирный договор с Россией
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
NEFT MUSIC начал качать «черное золото» в нашем шоу-бизнеcе
Владимир Кузьмин, 1 февраля, «Мумий Тролль Music Bar»
Жасмин: «Счастье – это моя семья!»
Эдда «О, песни менестреля» (интернет-сингл)
Сергей Черняховский. Социологи и налоги
«Если Украину от России оторвали, то не по воле Ленина и даже не по воле его формальных наследников: зато при поддержке и с подачи руководства России 1991 года»
«Билл Гейтс – отец пандемии». А если это не фейк?
Кризис легитимности
«Северный Флот», 23 октября, «ГлавКлуб»
Кипелов «XX» (антология 7CD box)
Шах и Мат «Вальхалла Rock’n’Roll» (ЕР)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.