]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Британскую туристку в Египте отправили в психушку за стриптиз

08:53 28.03.2013
Луксор. Фото с сайта wikimedia.org

Туристку из Великобритании отправили в одну из египетских психиатрических клиник после того, как она устроила стриптиз во время посещения Луксора.

Как пишет египетское издание Al Ahram, 31-летнюю путешественницу арестовали сотрудники туристической полиции после того, как она на вмду у всех сняла с себя одежду и начала делать «странные телодвижения».

Впрочем, в полиции женщина надолго не задержалась — ее поместили в одну из психиатрических клиник Луксора. После двух попыток сбежать из медицинского учреждения, подданную британской короны перевели в психиатрическую больницу в Асуане. Дальнейшая ее судьба пока остается неизвестной.

Возможно, за сумасшедшего могли принять и Мэтта Хардинга, программиста из США, который прославился тем, что танцует на фоне мировых достопримечательностей. Сначала Мэтт танцевал один, затем к нему начали присоединяться жители стран и городов, в которых он исполнял свой незамысловатый танец. Возможно, британская туристка хотела повторить перформанс Хардинга, исполнив вместо обычного танца стриптиз, правда, в этом случае, страну для своего дебюта она выбрала явно не подходящую.

Темы: Египет, Безопасность туристов за рубежом, Иностранные туристы, Происшествия и несчастные случаи с туристами
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 28.03.2013, 11:32
    Гость: серг

    Прямо, как в анекдоте: "...Турист: Мне бы для желудка чего-нибудь остренького. - Официант: Это что, кинжал в пузо?..."

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.03.2013, 11:14
    Гость: Маркос

    Нет, лучше не в Мекке, а на амвоне храма Христа Спасителя -- тогда бы за неё разом вступился весь "свободный мир".;-)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.03.2013, 11:07
    Гость: Махмут

    Египтяне не поверили, что среди вменяемых европейцев бывают такие дуры.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.03.2013, 10:24
    Гость: шутник

    Англичанке следовало бы устроить стриптиз в городе в Саудовской Аравии, Ме́кке. И желательно сделать это в период паломничества. Масса острых ощущений и коллосальный выброс адреналина в кровь гарантируется.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.03.2013, 10:06
    Гость: евразиец

    И правильно сделали что отправили англичанку в психушку явно сумасшедшая что голиком у всех на виду танцевала

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
В поисках лишней пехоты
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Котяков рассказал о росте средней зарплаты россиян
Tasnim News Agency, CC BY 4.0"/>
Глава Пентагона заявил, что новый верховный лидер Ирана «обезображен»
В Иране назвали Украину законной целью для ударов из-за помощи Израилю
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Бензобак «Сажать перцы» (интернет-сингл)
Проект ГОРШЕНЕВ, 13 мая, 1930 Moscow
«Для России вопрос о проливах Босфор и Дарданеллы закрыт окончательно и бесповоротно, во всяком случае, при существующем миропорядке» Босфор и Дарданеллы
Пророщенные зерна – надежный источник витаминов
Русский шансон в «Вегасе»
«А был ли доклад Хрущева на XX съезде добровольным мероприятием? Не могло ли быть так, что он был вынужден пойти на этот доклад отчасти под внешним принуждением?»
За все ответит жертва: малолетние правонарушители держат в страхе города и школы
«"Черкесский таран" Эрдогана. Османы начинают раскачивать Кавказ»
«Торба-на-Круче», 23 сентября, «16 тонн»
Маршрут небесного поезда через Анды
«Бостонское чаепитие», 9 февраля. «ПушкаревЪ»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.